Мужское/женское. Выпуск от 14.04.2022 Проститутка или жертва?

Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2022 фотоЭфир программы от 14 апреля 2022 года

Вот уже больше полугода Виктория Илынских живет, словно, в аду. Женщина не скрывает того, что боится своего мужа, который в последнее время начал ее преследовать. Так же Виктория предполагает, что в скором времени Вова может лишить ее родительских прав, поскольку есть доказательства того, что она раньше занималась проституцией. По словам героини, на это ее подтолкнул супруг, который нигде не хотел работать и сам искал для жены клиентов.

В студии героиня рассказала, что на момент знакомства с Владимиром, она сама воспитывала детей от первого брака. Даша и Дима сразу приняли мужчину, вот только он настолько сильно был занят на работе, что совсем не занимался воспитанием детей. По словам Виктории, спустя год отношений она забеременела. Вова очень обрадовался этой новости и нашел подработку. Первое время все было прекрасно, а после в семье начались финансовые трудности.

В связи с тем, что Вова не мог найти работу, то он предложил жене заниматься проституцией. Поначалу Виктория отказывалась, но когда же супруг ее избил, то вынуждена была согласиться. Героиня отмечает, что каждую неделю муж приводил ей клиентов, с которыми она запиралась в комнате. Конечно же, Виктории не нравилось этим заниматься, вот только другого выбора у нее не было.

И вот как-то раз к женщине на заказ приехал взрослый мужчина. Он отправился в душ, а когда вернулся, то заметил, что Виктория уже лежит на кровати раздетая. Клиент заподозрил что-то неладное и начал общаться с женщиной. Тогда-то Виктория рассказала ему всю правду и отметила, что не хочет так жить. По словам героини, клиент заплатил ей деньги, а также дал парочку советов, которым она последовала.

Как только Виктория пришла к мужу, то сообщила о том, что хочет подать на развод. Женщина была уверена, что сама сможет воспитать четверых детей, причем не скрывает того, что четвертого сына она могла родить от своего клиента. На данный момент Виктория хочет провести ДНК-экспертизу, поскольку Вова претендует на всех детей.

Героиня признается, что после расставания муж начал ее преследовать, поэтому она вынуждена каждый месяц менять свое местожительства. Однако сам Владимир не понимает, почему бывшая супруга его так сильно боится. Мужчина отмечает, что оставил Викторию в покое и единственное, что ему нужно – так это периодически встречаться с сыновьями и все. Но неужели Виктория мстит за что-то Вове? И правда ли, что мужчина однажды чуть не убил ее? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *