Мужское/женское. Выпуск от 14.09.2021 Эх, Валик

Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2021 фотоЭфир программы от 14 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратился Валентин Голубой. Все дело в том, что он хочет лишить родительских прав свою бывшую жену Галину. По словам мужчины, она бросила детей ради новых возлюбленных, а так же полгода не принимала никакого участия в их воспитании. И вот когда Галя нагулялась, то решила забрать Мишу и Машу к себе в родительский дом.

Герой отметил, что когда познакомился с будущей возлюбленной, то она представилась другим именем и назвала неправильный возраст. Валентин был уверен, что встречается с 25-летней красавицей, поскольку девушка выглядела на свой возраст. Спустя полгода Галя забеременела первым ребенком, и тогда мужчина узнал, что ей 16 лет. Он не скрывает, что это был настоящий шок, однако назад дороги не было.

Друг посоветовал сделать Галине предложение, поскольку она могла написать на него заявление в полицию. Мужчина так и поступил. Вот только официально они не успели расписаться, так как потребовались деньги на съёмное жилье, и пара решила отложить свадьбу. По словам героя, жили они хорошо, и никаких проблем в семье не было.

В связи с тем, что Валентин много работал, то Галя все время сидела с детьми. И вот 24 января девушка отправилась со своими подругами праздновать день рождения. В тот день мужчина отпросился с работы, поскольку ребят не с кем было оставить. Ближе к вечеру он получил смс от жены, в котором указывалось, что Галя хочет расстаться.

При этом девушка отметила, что детям лучше будет с отцом, поскольку у него есть работа и жилье. Валентин был уверен, что Галя слишком много выпила и как проспится, то изменит свое решение. Но этого так и не случилось. Рано утром она позвонила Валентину и попросила собрать ее вещи. По словам девушки, она устала от такой жизни и хочет реализоваться, а с детьми это крайне сложно.

Герой не скрывает, что данная речь его сильно разозлила, поэтому он заставил Галю написать отказную от детей. В подъезде девушка все подписала и пропала на полгода. По словам Валентина, первое время было очень сложно, поскольку он вынужден был уволиться из-за того, что не с кем было оставлять детей.

Деньги на продукты и вещи для ребят собирали всем селом, поэтому мужчина очень благодарен местным жителям, что они не бросили его в беде. И вот неожиданно спустя пять месяцев Галя дала о себе знать и заявила, что хочет забрать детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *