Мужское/женское. Выпуск от 14.10.2021 Дом алкашей

Мужское и женское. Выпуск от 14.10.2021 фотоЭфир программы от 14 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Баева. Все дело в том, что вот уже больше 12 лет она живет, словно, в аду. Вместе с другими жильцами дома «Пентагон», так его называют многие в городе, она неоднократно обращалась в полицию и местную администрацию за помощью. Все дело том, что к ним постоянно подселяют каких-то пьяниц, которые приглашают собутыльников в гости и устраивают драки. Мария даже боится отпускать ребенка гулять во двор, поскольку не знает, что с ним может случиться в коридоре.

Героиня рассказала, что комнату в этом доме ей выдало государство, когда она потеряла свое жилье. Власти сообщили, что это временно, однако прошло уже 12 лет, но никто не предложил альтернативу. Как только Мария въехала в этот дом, то рядом проживали пьяницы. Дом фактически был разделен на две части — где жили нормальные люди и алкаши. Когда же происходили драки, то Мария вызывала участкового.

Вот только мужчина, как правило, заполнял бумаги и уходил. После этого никакие действия не предпринимались. А два года назад данный дом и вовсе признали аварийным. Все дело в том, что начал оседать потолок, а также прогнил пол. Трое жителей уже сломали себе ноги и попытались достучаться до местной администрации.

Когда же они приехали с проверкой, то отметили, что в доме просто нужно сделать ремонт, а так все хорошо. Вот только никто из местных чиновников даже не хочет там находиться больше часа. По словам героини, местные жители обходят эту территорию стороной, поскольку знают, что там живут одни пьяницы.

И вот полгода назад рядом с Марией появились новые соседи. Это были Любовь и Алексей. Супруги постоянно пьют и приглашают в гости собутыльников. Героиня отмечает, что жить в таких условиях попросту невозможно, поскольку отдыхают соседи исключительно ночью, а в течение дня высыпаются. Несколько раз уже было такое, что Люба оставляла газ включенным и дом чуть не сгорел.

Последней каплей стало то, когда супруги устроили поножовщину в коридоре. Жители дома сразу написали несколько заявлений в полицию, но представители власти не обратили на это никакого внимания. Сейчас же Мария не знает, что делать, поэтому и решила придать данную историю огласке.

Что же касается самой Любови Бельковой, то она утверждает, что тоже страдает от соседей алкашей. Мало того, что женщина сама пьет и устроила из своей комнаты притон, так она еще не довольна новым соседом, который не следит за порядком в комнате, поэтому у нее тоже появились тараканы. Но как все происходящее прокомментирует местная администрация? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *