Мужское/женское. Выпуск от 22.11.2021 Мама, я тебя люблю

Мужское и женское. Выпуск от 22.11.2021 фотоЭфир программы от 22 ноября 2021 года

Несколько дней назад 14-летняя Диана Тихонова прислала в редакцию программы видео. На нем пожилая пенсионерка слезно просит о помощи, ведь она находится в большой опасности. Все дело в том, что накануне ее избил родной сын Алексей Норотов. На данный момент Алла Алексеевна проходит лечение и ее жизни не угрожает опасностью. Родственники понимают, что если пенсионерка останется жить с сыном, то это может закончиться очень печально, поскольку Леша неоднократно поднимал руку на мать.

В студии программы Галина Тихонова рассказала о том, что с Алексеем она была в браке шесть лет. Когда же они познакомились, то молодой человек красиво ухаживал и постоянно дарил цветы. Спустя время они начали жить вместе, вот только выходить замуж за возлюбленного Галина не спешила. Однако когда она узнала о беременности, то пошла в ЗАГС.

По словам героини, жили они хорошо до тех пор, пока Алексей не начал принимать спиртное. Доходило даже до того, что он несколько дней не появлялся дома. Галина понимала, что самостоятельно смотреть за маленьким ребенком и пьяным мужем у нее вряд ли получится. На протяжении полугода она боролась с зависимостью Алексея, а после решила подать на развод.

В связи с тем, что Галина хорошо общалась со своей свекровью, то она постоянно приходила к ней в гости и приводила внука. Героиня отметила, что когда Алексей был дома, то он игрался с ребенком и даже давал деньги. Но как только Галина забирала сына, то он переставал ему звонить.

Спустя пару лет от знакомых женщина узнала, что ее муж оказался в больнице. Оказывается, что он в пьяном виде сильно упал и врачи диагностировали сотрясение мозга. После этого мужчина сильно изменился. Алла Алексеевна периодически рассказывала невестке о том, что сын поднимает на нее руку, вот только Галина даже представить не могла, что приходилось терпеть женщине.

Оказывается, что когда Алексей в нетрезвом виде, то он заклеивает матери рот и завязывает руки. Так женщина может просидеть несколько дней без еды и воды. Помимо этого мужчина ее постоянно бьет и толкает. Когда же Галина узнала о происходящем, то она наняла сиделку, поскольку болезнь Паркинсона начала прогрессировать. Буквально за год Алла Алексеевна сильно изменилась и перестала нормально разговаривать. Галина уверена, что во всем виноват Алексей, который издевался над мамой. Однако сейчас мужчина утверждает, что его мать избила сиделка Гульнара, ведь в тот момент он отдыхал в гостях у друзей. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *