Мужское/женское. Выпуск от 14.06.2019 Семейная драма

мужское и женское фотоЭфир программы от 14 июня 2019 года

Сегодня в программе история многодетной мамы. Ее собственная мать намерена лишить ее родительских прав. Анастасия Карпова к тридцати годам родила уже семерых детей. Анастасия показала, как она живет с детьми, помимо ее детей, вместе с ней живет еще подруга со своим ребенком, так как ей некуда идти. Дети Анастасии не от одного мужчины, и некоторые дети у своих отцов в паспорте даже не числятся.

Последний муж женщины сидит в тюрьме, по ее же воле. Марина Ревина – мать Анастасии хочет лишить ее родительских прав, так как считает, что со своими обязанностями женщина не справляется. Юлия Барановская отметила, что в доме у Анастасии нет даже тарелок, а еду к ней в дом принесли корреспонденты, так как у них в холодильнике ничего не было.

Анастасия поделилась историей о том, как приехала сотрудница ПДН для того чтобы подписать документ, а женщина была пьяна, после чего между Анастасией и сотрудницей ПДН возник спор и женщина укусила сотрудницу, в настоящее время проводится проверка. Анастасия уже семь раз была судима.

Мать Анастасии пришла в студию и между ней и ее дочерью возник спор. Марина подтвердила, что была лишена родительских прав. Марина рассказала, что ее дочь пьет и ворует, дети учатся у нее этим делам.

С Анастасией живут только четверо детей, трое детей живут у старшего брата Анастасии. Алексей показал, как они живут, у семьи свое хозяйство и ухоженный дом. Брат рассчитывает на то, чтобы оформить опекунство и считает, что Анастасия моральных прав на них не имеет и совершенно им не звонит. Алексей не скрывает, что их семья может дать детям намного больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *