Мужское/женское. Выпуск от 14.12.2021 Бабушка с принципами

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2021 фотоЭфир программы от 14 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Малых из Свердловской области. Все дело в том, что она очень сильно переживает за своего внука, поскольку в последнее время он начал употреблять спиртное и в квартире постоянно происходят драки. За всем происходящим наблюдают маленькие дети, и то Ольга очень сильно сомневается, что Анастасия Шилова родила сына от Димы.

Героиня рассказала, что когда внуку было два годика, то ее дочь уехала на заработки в соседний город вместе с сестрой. В связи с тем, что у старшей дочери было образование, то она устроилась на хорошую работу и каждую неделю приезжала домой к ребенку. А вот у матери Димы было окончено только девять классов, поэтому она пошла работать на стройку. Ольга отметила, что дочь приезжала, вот только раз в три месяца, поскольку нужно было сдавать объект.

В связи с этим воспитанием внука занималась бабушка. Из-за того, что у нее не было никаких прав на ребенка, то Диму не хотели брать в детский сад, а также женщина не могла попасть на прием к некоторым врачам. Как только дочь приехала, то Ольга попросила оформить на нее опеку. По словам героини, она даже не знала о том, что девушка могла написать доверенность.

После того как все документы были оформлены, то Ольга начала получать пособия на ребенка. Она отметила, что постоянно следила за внуком и учила его хорошим манерам. Вот только в 17 лет Дима начал пить. На тот момент у ее дочери уже появился новый кавалер, поэтому ей не было никакого дела до ребенка.

Чтобы спасти внука Ольга решила отправить его в армию. Она написала заявление и уже через неделю за парнем приехали. Вот только там он задержался ненадолго, поскольку началась дедовщина. Вместе с другими солдатами Дима сбежал. Ольга отметила, что ей стало жаль внука, поэтому она начала снимать для него квартиру.

А ведь у молодого человека была своя недвижимость, в которой проживала мама. Ольга отметила, что дочь туда поселилась для того, чтобы погашать долги, так как Дима не платил за коммунальные счета. Позже в его жизни появилась Анастасия. На тот момент у девушки уже было двое детей, и Ольга выступала категорически против данного союза.

Но когда же Дима узнал, что возлюбленная находится в положении, то очень обрадовался. Они начали жить вместе, причем Ольга замечала, что невестка настраивает внука против нее. Она постоянно говорила о том, что Ольга мешает Диме нормально развиваться и он «пляшет под ее дудку». На почве этого родные люди поругались. Вот только Ольга уверена, что Настя не достойна ее внука и готова сделать все возможное, чтобы возлюбленные расстались, а вот Настю лишили родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *