Мужское/женское. Выпуск от 24.06.2020. У меня нет больше мамы

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2020 фотоЭфир программы от 24 июня 2020 года

На протяжении 17-ти лет Дарья Сорокина терпела унижения и пьянства со стороны матери. Когда же ее жизни начала угрожать опасность, то девушка приняла решение переехать в общежитие. Сейчас же Даша намерена лишить свою мать родительских прав. На стороне девушки находится и ее старшая сестра Ирина. Она отмечает, что за последние два года мама не интересовалась ее жизнью, а также не навещала внуков.

В студии программы Даша рассказала, что когда Ире было девять лет, то мама познакомилась с ее отцом. Спустя год девочка появилась на свет. Она отметила, что поначалу все было хорошо. Отец работал, а вот мама смотрела за детьми. Но потом у мужчины начались проблемы, и он вынужден был уволиться.

Каждый день он выпивал, а после ругался с мамой. Женщина пыталась предотвратить это пьянство, вот только супруг ее не слушал. Со временем она сама начала пить с ним. Даша отметила, что как только родители напивались, то они сильно ругались, а после били детей. Из-за этого Ира в 14 лет сбежала из дома. Она три года жила у своих подруг, а после вернулась обратно.

Девушка сделала все для того, чтобы отчим переехал к себе домой. Даша думала, что теперь все будет, как раньше, вот только она сильно ошибалась. Мама решила, что ей надо налаживать свою личную жизнь, поэтому периодически в дом к ним приходили разные мужчины.

Причем у большинства из них была плохая репутация. Кто-то сидел в тюрьме, а вот кто-то злоупотреблял наркотиками. Когда же Даша узнала, что новый мамин возлюбленный принимает психотропные препараты, то она очень испугалась за свою жизнь. Девушка несколько недель жила у своей сестры.

После этого Даша вернулась в дом. Она начала с мамой разговаривать по этому поводу и настаивала на том, что женщина прекратила пить. Вот только мама ее совсем не слушала. Последней каплей стало то, когда загорелась часть дома.
В этот момент Даша спала. Она проснулась от резкого запаха. Войдя в мамину комнату, она заметила, что штора загорелась. Произошло это из-за того, что женщина уснула с сигаретой в руках. Ей чудом удалось спасти всем жизнь.

Но вот сама женщина уверена в том, что дети хотят лишить ее родительских прав только из-за дома. Вот уже больше года старшая дочь настаивает на том, чтобы мама оформила на нее дарственную. Так из-за чего на самом деле начались проблемы в семье? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *