Мужское/женское. Выпуск от 17.02.2020 Он ни в чем не виноват

Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2020 фотоЭфир программы от 17 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Викторовна Жукова. Все дело в том, что ее сына посадили в тюрьму за то, что он приставал к своей 5-летней дочери. Вот только ни женщина, ни друзья Михаила не верят в это. Они знают мужчину, как порядочного семьянина, который очень любил свою семью и всегда старался для их блага.

Валентина рассказала, что в 2014 году Михаил и Юля поженились. Мужчина очень любил супругу и когда узнал о том, что она находится в положении, то был очень счастлив. Он даже устроился на вторую работу, чтобы денег на все хватало. Но со свекровью он так и не смог найти общий язык. Татьяна Мышак считала, что он является не подходящей партией для ее дочери.

В 2017 году у Юлии диагностировали рак. Женщина забрала дочь и внучку к себе, а вот Михаил каждый день приходил к ним в гости. 14 февраля Юля умерла. Мужчина понимал, что свекрови будет очень тяжело, если он еще и заберет у нее ребенка, поэтому он оставил дочь с ней.

Каждые выходные Михаил забирал ребенка к себе домой. Он очень много времени проводил с девочкой. Ночевала она в квартире у Валентины. Женщина отметила, что у внучки была своя комната. Купала она ее, а вот спать укладывал Михаил. Бывало такое, что мужчина засыпал раньше дочери, поэтому Валентина будила его и отправляла в другую комнату.

И вот неожиданно Татьяна заявила о том, что Михаил пристает к ребенку. Девочка рассказала на видео о том, что папа трогает ее между ножек и неоднократно приставал. Однако медицинская экспертиза показала, что никто ребенка не обижал. Следствие взяло во внимание только видео. На данный момент мужчину осудили на 12 лет.

Валентина Викторовна уверена в том, что данное видео является постановочным. Она уверена в том, что Татьяна намеренно подговорила ребенка, чтобы та оклеветала отца, дабы лишить его родительских прав. Но так ли это? Что скажет Татьяна в свое оправдание? И действительно ли Михаил приставал к ребенку? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *