Мужское/женское. Выпуск от 15.07.2021 Трагедия молодой мамы

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2021 фотоЭфир программы от 15 июля 2021 года

В 16 лет Ольга Стахова испытала счастье материнства. Девушка была уверена, что впереди ее ждут прекрасные годы семейной жизни, но все вышло совершенно иначе. На данный момент Оля хочет лишить родительских прав на ребенка своего бывшего возлюбленного, поскольку тот не принимает никакого участия в его воспитании. По словам девушки, Виктор лишь раз выплатил алименты, а сейчас и вовсе утверждает, что сына Оля нагуляла на стороне.

Героиня отметила, что когда она впервые познакомилась с Виктором, ей только исполнилось 14 лет. Однако 22-летний парень настолько сильно понравился девушке, что она соврала о своем возрасте. Поначалу Виктор думал, что встречается с 18-летней, так как Оля выглядела на эти годы, но когда же между ними случилась интимная близость, то девушка во всем призналась.

Молодой человек признался, что не отступит, поскольку они вместе прекрасно проводили время, да и Виктор планировал жить со своей возлюбленной. Как-то вечером компания отдыхала во дворе и к ним подошли сотрудники правоохранительных органов. Все дело в том, что ребята кричали и мешали другим спать. На шее у Виктора были небольшие засосы, да и на тот момент Оля сидела на коленях у возлюбленного.

В отделе девушка во всем призналась и заявила, что это было по обоюдному согласию. Родителей она уговорила не писать заявление и отметила, что они планирует пожениться. В связи с тем, что молодым людям негде было жить, то родители Оли продали дачу и купили небольшую квартиру. Девушка отметила, что первый год все было прекрасно.

Виктор много работал, и все деньги приносил домой. Но потом он начал задерживаться и больше времени уделял друзьям. Конечно же, молодой супруге это не нравилось, и они начали ругаться. На тот момент Оля уже мечтала о рождении ребенка. Виктору поставили диагноз – бесплодие, но возлюбленные шесть месяцев старались и наконец-то увидели на тесте две заветные полоски.

Оля призналась, что на тот момент они были в ссоре. Когда же девушка позвонила возлюбленному и рассказала о своем положении, то он был безумно счастлив. Супруги помирились и начали готовиться к рождению ребенка. Вот только спустя семь месяцев в жизни Виктора появилась новая дама.

О ней Ольга сначала узнала от друзей мужа, а после прочитала странные сообщения в телефоне. Из-за сильного стресса девушка попала в больницу на сохранение. Она отметила, что за месяц Виктор так и не навестил ее. А после рождения ребенка начал говорить о том, что Оля нагуляла его на стороне.

По словам мужчины, в расставании супруга виновата сама, поскольку постоянно в их отношения лезла свекровь, а Оля не делала ей замечания …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *