Мужское/женское. Выпуск от 14.05.2020 Отдай мне бабушку

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2020 фотоЭфир программы от 14 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратился Александр Зотов. Все дело в том, что двоюродная сестра Инна Алешина сдала бабушку в дом престарелых и отказывается говорить, где именно она находится. Прошло уже два года, а Александр так и не смог встретиться с пенсионеркой. Однажды он с супругой приехал к частному пансионату, но его не пустили к Марии Митрофановной, поскольку Инна запретила охранникам впускать Александра.

Мужчина рассказал, что у бабушки есть большой частный дом, в котором она жила. Несколько лет назад туда переехал отец Александра Сергей Зотов. Он жил с пенсионеркой и помогал ей дому. В связи с тем, что Саша работал в другом городе, то он редко навещал родственников. За год он мог приехать около пяти раз.

По словам мужчины, оставался он у бабушки на неделю и помогал ей по хозяйству. Александр не скрывает того, что был любимым внуком, и Мария Митрофановна говорила о том, что подарит ему этот дом после своей смерти.

Однако неподалеку от бабушки жила Инна. Она очень часто приходила к бабушке и с Сашей они плохо общались. В начале 2019 года они очень сильно поругались и после этого связь оборвалась. Мужчина бывало звонил пенсионерке, пока у нее был телефон.

Неожиданно от своей сестры Марии он узнал о том, что бабушку сдали в дом престарелых. Инна попросила отца Александра освободить дом, поэтому Сергей вынужден был переехать к своей младшей дочери. Александр сразу же поспешил связаться с Инной, вот только женщина отказалась рассказывать, где находится бабушка.

Сейчас же мужчина мечтает просто обнять пенсионерку и забрать ее к себе. Он уверен, что бабушка должна жить среди близких людей. Но вот у Инны совершенно другое мнение по этому поводу.

В интервью женщина призналась в том, что Саша крайне редко приезжал к бабушке в гости. Все время она помогала ей по хозяйству и покупала продукты. Узнав о том, что Сергей тратит пенсию матери, то она приняла решение сдать женщину в дом престарелых. Инна отметила, что самочувствие Марии Митрофановны значительно ухудшилось. Она начала забывать близких людей и нуждается в помощи.

В связи с тем, что Инна много работает, то она не может сидеть с бабушкой. Сейчас же каждый месяц женщина тратит по 30 тысяч рублей за то, чтобы за Марией Митрофановной хорошо смотрели. Она отметила, что Саше нужен только частный дом, поскольку он ни разу не поинтересовался самочувствием пенсионерки, а также не предложил свою помощь. На чьей стороне окажется правда? Действительно ли мужчина хочет вернуть пенсионерку, чтобы она переписала на него свой дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *