Мужское/женское. Выпуск от 13.06.2019 Осудили невиновного

мужское и женское фотоЭфир программы от 13 июня 2019 года

Сегодня в студии сенсационная история о том, как незаконно осудили человека. Михаил Зимин вместе с супругой собирался на праздник в Краснодарском крае, там их ждали друзья. Через полчаса Михаила задержали и увезли в местное отделение полиции, а также обвинили в том, что он совершал сексуальные действия над несовершеннолетней девочкой.

Лариса Зимина не согласна с обвинениями против мужа, она уверена в том, что уголовное дело против него было сфабриковано специально. Михаила Зимина осудили на четырнадцать лет и Лариса будет добиваться того, чтобы опротестовать приговор суда.

Родители потерпевшей девочки изначально дали показания в полиции, а затем признались Ларисе, что были в алкогольном опьянении и сделали это под давлением. Мама девочки – Раиса написала явку с повинной о том, что оклеветала человека и сделала это в прокуратуре. Эти документы до суда даже не дошли.

У Ларисы с одним из участковых был конфликт, к ней в закусочную пришел пьяный посетитель, который ее ударил. Лариса несколько раз вызвала полицию, после чего приехал участковый, посадил преступника в машину и сказал ему ехать домой.

После того, как Раиса написала явку с повинной, в деле появился второй эпизод, поэтому мужчине и дали четырнадцать. Появились еще две девочки, которые якобы тоже видели насильственные действия со стороны Михаила. Лариса решила самостоятельно проверить эту информацию и отправилась в эту семью.

Она попросила участкового поехать вместе с ним. Ларисе разрешили поговорить со старшей девочкой, которая и рассказала, что она ничего не видела. Лариса поделилась, что изначально характер следствия был обвинительный и сразу можно было заметить не стыковки в нем. Несмотря на то, что казаки задержали Михаила, они полномочий на это не имели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *