Мужское/женское. Выпуск от 12.04.2022 Во всем виновата свекровь?

Мужское и женское. Выпуск от 12.04.2022 фотоЭфир программы от 12 апреля 2022 года

Олеся Липенкова в скором времени может лишиться возможности видеться со своими детьми. Все дело в том, что на данный момент они проживают с ее бывшим мужем и мужчина всячески препятствует их общению. По словам Олеси, сыновья втайне от отца прибегают к ней в гости и говорят о том, что им совсем не нравится жить с папой.

В студии программы героиня отметила, что с Александром долгие годы просто дружила. Когда же мужчина начал оказывать ей знаки внимания, то Олеся поняла, что испытывает что-то большее, нежели просто дружеские отношения. Как только девушка ответила взаимностью, то возлюбленные решили расписаться. Героиня рассказала, что на тот момент они работали в Подмосковье и снимали жилье.

Как только выяснилось, что Олеся находится в положении, то мужчина предложил переехать в его родной город. Там у Александра была квартира, в которой он быстро сделал косметический ремонт. По словам Олеси, первое время они жили хорошо, но потом в их отношения начала лезть свекровь. Она постоянно давала советы, а также отмечала, что эта женщина совсем не подходит Александру.

В связи с тем, что мужчина очень зависел от мнения матери, то в семье начались проблемы. Неоднократно бывало такое, что Александр выгонял жену из дома, но после все-таки просил прощения. Когда же Грише исполнилось пять лет, то жить в этом аду Олеся больше не могла. Она четко для себя решила, что подаст на развод, вот только ее остановил Александр. Мужчина отметил, что такого больше никогда не повторится и даже хотел снять жилье в другом городе, чтобы мама не могла так часто приходить к ним в гости.

Вот только неожиданно выяснилось, что Олеся вновь в положении. В связи с тем, что были финансовые трудности, то Александр настаивал на аборте. Он понимал, что это единственный выход, вот только Олеся была категорически против. Она сохранила беременность и была четко уверена в том, что сможет сама воспитать двух сыновей, если Александр от нее откажется.

После рождения ребенка мужчина уехал на заработки, и каждый месяц присылал деньги. По словам героини, жили они хорошо, да и со свекровью удалось найти общий язык. Но все изменилось, когда Александр вернулся домой. Мужчина был уверен в том, что Олеся ему изменяла, а вот все деньги тратила исключительно на алкоголь. Когда же у Александр появились доказательства, то он выставил Олесю за дверь и запретил видеться с детьми.

Женщина была уверена, что спустя время они помирятся, вот только даже не догадывалась, что Александр уже подал на развод …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *