Мужское/женское. Выпуск от 24.08.2021 Близняшки

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2021 фотоЭфир программы от 24 августа 2021 года

Письмо на программу написала Валентина Ивановна, которая очень сильно переживает за жизнь своих внучек. Все дело в том, что они ведут аморальный образ жизни. И если же раньше Вика и Даша только пили алкоголь, то теперь спят с мужчинами за деньги. Невзирая на то, что сестрам только по 12 лет, то они уже успели получить судимость за кражу. Пенсионерка понимает, что если девочки продолжат в таком же духе, то это закончится тюрьмой.

В студии героиня отметила, что когда ее сын Коля начал встречаться с 18-летней Олесей, то она не была против этого романа. Все дело в том, что молодой человек сильно изменился и стал более внимательным. Когда же стало известно, что девушка находится в положении, то Валентина была очень счастлива. В связи с тем, что у нее сын-инвалид, то она готова была помогать молодым родителям и даже нашла себе работу.

В счастливом браке они прожили около четырех лет, а после Олеся начала изменять. Она все чаще задерживалась у подруги, а однажды и вовсе заявила о расставании. Из-за того, что женщина начала злоупотреблять алкоголем, то органы опеки ограничили ее в родительских правах. Валентина Ивановна не скрывает того, что была очень рада этому, поскольку смогла оформить опеку и заняться нормально воспитанием внучек.

По словам героини, Олеся за все пять лет лишь два раза навестила дочерей. Она активно занималась своей личной жизнью, причем во втором браке подарила мужу еще одного ребенка. Валентина Ивановна рассказала, что когда девочки жили с ней, то они были послушные и не прогуливали школу.

Но как только Олеся восстановилась в родительских правах и забрала близняшек, то все резко изменилось. Девочки начали курить, пить и воровать. От старых знакомых пенсионерка узнала о том, что Даша даже спит с взрослыми мужчинами за деньги, поскольку Олеся со своим возлюбленным нигде не работает.

Пенсионерка была в шоке и пыталась поговорить с бывшей невесткой, но это не увенчалось успехом. Спустя год Вика вся в слезах прибежала к бабушке. Она рассказала о том, что ее могут посадить за кражу лодки. Все дело в том, что она вместе со своим отчимом отправилась на рыбалку. Мужчина забрал лодку на время, но в этот момент вернулся хозяин, который написал заявление в полицию.

В связи с тем, что Вика была несовершеннолетней, то Виктор попросил ее взять всю вину на себя. Сейчас же девочку отправляют в исправительную школу, и Валентина Ивановна понимает, что отчим попросту подставил подростка. Но почему же органы опеки за все это время ни разу не поинтересовались семьей? И с кем лучше будет сестрам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *