Мужское/женское. Выпуск от 11.04.2022 Кто важнее: квартира или племянник?

Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2022 фотоЭфир программы от 11 апреля 2022 года

Вот уже больше трех лет Евгения Петрусева пытается решить жилищный вопрос со своей сестрой. Все дело в том, что квартира по документам принадлежит именно ей, однако Лилия Беляева уверена в обратном. На данный момент женщина проживает там и не платит за коммунальные услуги. Когда же Евгения хочет войти туда, то начинается скандал и сестра вызывает сотрудников правоохранительных органов.

В студии программы героиня рассказала, что эта квартира по наследству досталась ей от отца. Когда же мужчина умер, то мачеха нашла себе нового мужчину, который сам воспитывал двух дочерей. В результате этого у Евгении появились сводные сестры. На тот момент женщина не интересовалась наследством, поскольку была уверена, что все оформлено правильно. Вот только втайне от нее мачеха прописала в этой квартире Лилию.

Когда же Евгения уехала на заработки, то ей позвонила сестра. Она начала жаловаться на то, что рассталась со своим мужем и не знает куда идти. В связи с тем, что квартира пустовала, то женщина согласилась помочь Лилии. Она отдала ей ключи и женщины договорились о том, что Лилия будет платить за коммунальные услуги.

Вот только спустя полгода стало известно, что там большие долги. Когда же Евгения узнала, что за все это время сестра ни разу не выплатила долг, то забила тревогу. Однако Лилия отмечает, что не намерена платить за сестру, да и ее зарплаты хватает лишь на то, чтобы купить продукты. По словам героини, она решила самостоятельно заняться этим вопросом и нашла жильцов.

Евгения подселила пару к Лилии, вот только жить вместе они не смогли. Все дело в том, что буквально через два дня супруги сбежали, ссылаясь на то, что женщина много пьет и неадекватно себя ведет. Героиня рассказала, что проблемы с алкоголем у сестры начались после того, как она перестала заниматься проституцией.

Лилии удалось устроиться уборщицей в отель, однако каждый раз, когда она уходит в запой, то отпрашивается с работы на неделю. В результате этого в квартире ужасный беспорядок, а вот Богдан порой предоставлен сам себе. Евгения понимает, что ребенку нельзя находиться в таких условиях, поэтому делает все возможное, чтобы сестру лишили родительских прав.

Вот только сама Лилия уверена, что она является отличной матерью. По мнению женщины, особую роль в этом конфликте сыграл ее бывший супруг Александр, который на данный момент поддерживает Евгению. Совсем скоро все участники соберутся в студии программы. Что они скажут друг другу? И почему Лилия не хочет отдавать квартиру сестре? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *