Мужское/женское. Выпуск от 12.11.2021 Мститель

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2021 фотоЭфир программы от 12 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Диана Николаева. Все дело в том, что она хочет лишить свою подругу родительских прав на ребенка. По словам девушки, 18-летняя Влада Пономарева не смотрит за своей дочерью, ведь большую часть времени она тратит на то, чтобы наладить свою личную жизнь. Буквально за три месяца Влада уже успела поменять трех парней, при этом воспитанием Миры занималась бабушка и тети.

Героиня рассказала, что с Владой она знакома около трех лет. Раньше они вместе отдыхали, причем о новых отношениях подруги Диана ничего не знала. И вот неожиданно девушка позвонила ей и предложила встретиться. Она заявила о том, что находится в положении и рассказала, что отцом ребенка является 24-летний Дмитрий Силаев. Влада поддержала подругу и отговорила ее от аборта, поскольку понимала, что могут быть плохие последствия.

Когда же ребенок родился, то Влада начала уходить в запой. Она жаловалась на то, что не успевает сама воспитывать дочь, поэтому попросила Дмитрия уволиться с работы. Жили супруги на детские пособия, которые составляли 19 тысяч рублей. Диана часто приходила в гости к подруге и замечала, что в квартире грязно, а вот бутылочку для детской смеси практически не мыли, причем там все прокисло уже.

По словам героини, она делала замечания подруге, но та лишь улыбалась и говорила, что не успевает. Когда Мире исполнилось три месяца, то возлюбленные расстались. Диана рассказала, что произошло это из-за того, что в сауне Влада изменила Дмитрию со своим бывшим парнем. Об этом узнали знакомые и сразу сообщили мужчине. В тот день он, оказывается, сам сидел с ребенком и был уверен, что возлюбленная пошла к маме в гости.

После того, как Дмитрий переехал, то в гости к Владе начали приходить разные мужчины. В связи с тем, что дочь не с кем было оставить, то девушка занималась интимной близостью рядом с ребенком. Все это время Диана была уверена, что подруга остепенится, вот только с каждым месяцем все становилось только хуже.

На данный момент Дмитрий намерен лишить свою бывшую возлюбленную родительских прав на ребенка, поскольку понимает, что Влада не сможет достойно воспитать дочь. Все дело в том, что периодически девушка оставляет малышку у бабушки и пропадает на пару дней. Так же Миру несколько месяцев не показывали врачу, а ведь у нее на коже появилась сыпь. Но почему органы опеки все это время бездействовали? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *