Мужское/женское. Выпуск от 12.05.2022 Сбежала от отчима-тирана?

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2022 фотоЭфир программы от 12 мая 2022 года

Вот уже больше года Ангелина Отраднова обивает пороги местной администрации и просит о том, чтобы ее мать лишили родительских прав. Девушка понимает, что если органы власти не вмешаются, что ее братья могут погибнуть. В этом Ангелина винит своего отчима Рауля, который постоянно издевается над мальчиками, поэтому они часто ходят с синяками на ногах. Однако что же касается самой Марии Флоровой, то она уверена, что сыновья упали во дворе и ничего страшного в этом не видит.

В студии программы героиня рассказала, что раньше ее родители выпивали, вот только происходило это по праздникам. Когда же на свет появился третий ребенок, то супруги сильно поругались. Выяснилось, что Мария была неверна своему мужу, поэтому он подал на развод. Как только мужчина ушел из семьи, то многодетная мать начала пить. Бывало такое, что она не появлялась дома по несколько дней, а дети оставались сами. Ангелина рассказала, что неоднократно просила помощи у соседей, поскольку братья хотели кушать.

В результате этого пенсионерки пожаловались на Марию и детей забрали. В приюте они прожили неделю, а после за ними пришла горе-мать. Женщина отмечала, что изменилась и клялась, что такого больше никогда не повторится. По словам Марии, тот период был для нее очень сложным, однако она справилась со всеми проблемами и готова посвятить себя детям. В эту речь представители власти поверили и вернули женщине детей.

По словам Ангелины, около месяца мама действительно не пила и занималась хозяйством. Однако потом с соседнего села приехала ее подруга и женщины ушли в запой. Буквально через пару дней в их доме появился Рауль. Ангелина не скрывает, что мужчина ей сразу не понравился, вот только мама насколько сильно была влюблена, что даже не обратила на это никакого внимания.

Героиня признается, что отчим часто поднимал на нее руку, причем делал это, когда Марии не было дома. Как только девочка начинала жаловаться матери, то она на нее кричала и была уверена, что дочь намеренно все придумывает. В какой-то момент Ангелина не выдержала и уехала к бабушке. В связи с тем, что жить в маленьком доме им было тяжело, то девушка решила поступить в колледж. Она знала, что на некоторых специальностях выдаются комнаты в общежитии.

Поначалу Ангелина хотела поступить на учителя, но когда узнала, что комната в общежитии не предоставляется, то вынуждена была сдать экзамены и поступить на врача. На данный момент девушка очень сильно переживает за своих братьев, поскольку они часто остаются наедине с Раулем. Когда же Ангелина в последний раз видела младшего брата, то у него на ногах были синяки. Сейчас девушка очень хочет спасти ребят, и уверена, что в детском доме им будет намного лучше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *