Мужское/женское. Выпуск от 12.01.2022 Проснись!

Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2022 фотоЭфир программы от 12 января 2022 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Огородова. Все дело в том, что буквально недавно у женщины забрали детей. На данный момент ее хотят лишить родительских прав, причем для девочек уже подыскали приемную семью. Анна понимает, что сама во всем виновата, но очень хочет решить эту проблему.

Героиня рассказала, что до 2018 года она не пила и занималась воспитанием детей. Но потом неожиданно у нее обнаружили заболевание щитовидной железы. На протяжении нескольких месяцев женщина лечилась, а после ушла в запой на месяц. В этот момент вместе с детьми сидела бабушка.

Когда же Анна забрал их к себе, то решила вновь вернуться на работу, вот только спустя неделю она начала пить. По словам героини, она смотрела за детьми и старалась делать так, чтобы дома всегда было приготовлено. И вот осенью 2021 года она вместе с младшей дочерью отправилась к подруге. Там женщины выпивали, причем Анна не обращала внимания на то, что ей кто-то усердно звонит.

Когда же Анна вернулась домой, то на пороге ее встретили сотрудники правоохранительных органов. Они заявили о том, что старшая дочь женщины токсикоманка. В ее крови были обнаружены частицы клея, поэтому девочку забрали. В связи с тем, что Анна находилась в нетрезвом виде, то она лишь на следующий день поехала за ребёнком. В тот момент женщину ограничили в родительских правах на полгода, но детей оставили с ней.

По словам героини, накануне она родила сына. Анна не скрывает, что во время беременности злоупотребляла алкоголем, поэтому малыш родился недоношенный. Из-за этого он еще около месяца пролежал в больнице под лампами. Когда же Анна вернулась домой с ребёнком, то она вновь начала пить.

Малыш вместе с такой мамой прожил 40 дней, а после его не стало. В материалах дела указывается, что Анна задавили ребенка, поэтому он задохнулся. Героиня рассказала, что в тот день она выпивала, поэтому кормила ребенка смесью. Ближе к вечеру Савелий начал капризничать. Чтобы успокоить сына женщина решила покормить его грудью. Пока малыш кушал, Анна уснула.

Проснулась женщина рано утром из-за того, что к ней в гости приехала мама. Когда же она повернула сына, то увидела на его лице кровь. На тот момент Савелий уже не дышал. Как только супруг узнал о случившемся, то он сразу ушел от Анны, а детей забрали в детский дом. Соседи уверены, что органы опеки поступили правильно, поскольку с такой мамой их жизнь подвергалась опасности. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *