Мужское/женское. Выпуск от 12.08.2021 Настя, я тебя люблю!

Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2021 фотоЭфир программы от 12 августа 2021 года

16-летняя Анастасия Статникова понимает, что в детском доме ей может быть намного лучше, нежели с родной мамой. Девушка не скрывает, что их отношения окончательно испортились после того, как женщина начала жить с Романом. Чтобы обратить на себя хоть какое-то внимание, Настя несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Она оказывалась в больнице, и врачам чудом удалось спасти ей жизнь.

В студии программы героиня рассказала о том, что раньше у нее была очень дружная семья. Отец после работы спешил домой, а вот мама занималась хозяйством. Но потом супруги приняли решение расстаться. Настя осталась с мамой и была уверена, что папа будет приходить в гости, но мужчина пропал. Спустя полгода женщина начала приводить в дом своих кавалеров, а вот дочь была предоставлена сама себе.

Настя отмечает, что в такие моменты уходила на улицу, чтобы не мешать маме отдыхать. И вот неожиданно женщина заявила о том, что она собирается выйти замуж. У Сергея было двое детей, с которыми он переехал жить к возлюбленной. Настя видела, что мама больше внимания уделяет пасынкам, поэтому ругалась с ней по этому поводу. Последней каплей стало то, когда младший сын заболел ветрянкой.

Женщина решила, что ему лучше будет жить вместе с Настей в ее комнате, хотя девочка еще до этого не болела. Неудивительно, что уже на следующий день у подростка появились на теле красные пятна. Героиня рассказала, что мама совсем не заботилась о ней. Она все время проводила с младшим сыном и Настя даже чувствовала себя лишней в этой семье.

Однако счастье продлилось недолго, и через год Сергей помирился со своей бывшей супругой. Женщина была настолько зла, что начала издеваться над своей дочерью. Как-то раз они возвращались домой с гостей. Неожиданно мама остановилась и приказала Насте раздеться. Девочка голая простояла в лесу около трех часов, а после ее мама забрала.

В связи с тем, что было очень холодно, то подросток заболела. В этот момент женщина приняла решение перевезти дочь на время в Испанию к бабушке. Там девочка прожила два года, а после решила вернуться в родной город. Вот только в Ноябрьске мама продала частный дом и купила однокомнатную квартиру в Крыму. Как позже выяснилось, сделала она это по совету своего нового возлюбленного Романа.

С ним девочка подружилась и даже поверила, что у них может быть нормальная семья. Но все изменилось, когда мужчина начал приставать к Насте, рассказывая ей про свои гениталии. Последней каплей во всей этой истории стало то, что отчим рассказал возлюбленной, что Настя курит, хотя сам ее этому и научил …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *