Мужское/женское. Выпуск от 02.09.2021 Какая мать, такие и дети

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2021 фотоЭфир программы от 02 сентября 2021 года

Ангелина Отраднова бьет тревогу, поскольку ее младшие братья находятся в большой опасности. Девушка хочет добиться того, чтобы ее маму Марию Флорову лишили родительских прав на всех детей, поскольку женщина занимается исключительно своей личной жизнью, а также много пьет. Когда же Мария вышла замуж за Рауля, то жизнь всех детей превратилась в настоящий ад, поскольку отчим их бьет и снимает это на видео.

Героиня рассказала, что когда ей исполнилось 12 лет, то она сбежала из дома и после этого не общалась со своей мамой. Сейчас девушка учится в колледже на повара и живет в общежитии. По словам Ангелины, ей бы очень хотелось поступить на другую специальность, но когда она узнала, что там не выдается жилье, то очень расстроилась.

Ангелина отметила, что ее детство крайне сложно назвать хорошим. Все дело в том, что они часто попадали в приют из-за того, что мама много пила. После развода со своим супругом Марина ушла в запой на три дня, а вот дети остались одни дома без еды. По словам Ангелины, тогда она просила у соседей хоть какие-то продукты, поскольку младшие братья плакали.

В этот момент ребята впервые оказались в приюте. Причем за ними приехала Мария спустя три дня. Почему-то органы опеки вернули горе-матери детей, поскольку она плакала и говорила, что все обязательно изменится. Но это оказалось ложью. Спустя неделю Мария вновь ушла в запой. По словам Ангелины, порой ей надоедало смотреть на пьяную мать, поэтому она уходила с ночевкой к бабушке.

Последней каплей во всей этой истории стало то, когда мать привела в дом Рауля. Мужчина очень плохо относился к детям и поднимал на них руку. Как правило, это происходило, когда Марии не было дома. Ангелина рассказала, что отчим ее бил ремнем по рукам и ногам. После этого он ставил ее в угол и снимал все происходящее на видео. Дети видели, как мужчине нравится чувствовать себя главным, поэтому он часто доводил их до слез.

Когда же Ангелина об этом рассказала матери, то женщина ей не поверила. Она была уверена в том, что дочь намеренно врет, поскольку скучает по родному отцу. Сейчас же Ангелина не знает, что может ждать ее братьев, ведь мать продолжает жить с Рулем, а вот дети ходят в синяках. Сегодня Мария согласилась приехать в студию программы. Она уверена, что особую роль в этой истории сыграла ее мать, которая уже неоднократно писала письма в органы опеки. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *