Мужское/женское. Выпуск от 10.10.2019 Забрали детей

мужскоеженское1 фотоЭфир программы от 10 октября 2019 года

В студии программы прозвучала история семьи Савельевых. У них отобрали детей, как рассказала Мария Савельева, им ничего не объяснили, кроме того, что сказали, что они находятся в нетрезвом состоянии. Соседи также жалуются на халатность семьи Савельевых по отношению к детям, по их словам Мария и ее муж постоянно пьют. 9 мая семья направлялась в Москву, за рулем был муж Марии. все попали в аварию, по словам женщины, никто не пострадал, они не стали вызывать ГАИ.

Но как оказалось позже, Мария врет, так как у ее дочери был зафиксирован перелом лучевой кости. В связи с этим, мужа Марии осудили по статье административного кодекса, а также лишили его прав на полтора года. Сам мужчина говорит о том, что он не знал этого, тем более что он работает дальнобойщиком. Помимо этого, в студии выяснилось, что у него проблемы со здоровьем и для того чтобы получить свои права обратно, ему необходимо будет принести справку от врача.

На суде по лишению прав муж не был, а вот на заседании по ограничению прав были. При этом, никто из родителей не знает, какие основания приписал суд, для того чтобы родители их выполняли. При этом, им были назначены алименты, но никто ничего не выплачивал. В настоящее время дети живут в патронажной семье, где они едят, их надо водить в школу и одевать. В студии программы было показано, как живет семья. Мария рассказала, что после того, как детей забрали, их отвезли в инфекционное отделение, так как дети болели. Сама Мария детей в больницу не отвезла. Свекровь хочет забрать детей, так как ей не нравится Мария.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *