Мужское/женское. Выпуск от 22.06.2022 Удивительная история семилетнего мальчика

Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2022 фотоЭфир программы от 22 июня 2022 года

История, которая произошла во Владимирской области, действительно поражает. Все дело в том, что посреди белого дня пропал 7-летний Савелий. В тот день он вместе со своими одноклассниками возвращался со школы. Ребята вышли на знакомой автобусной остановке и отправились в парк, поскольку хотели поиграть в футбол. В связи с тем, что Савелий был чем-то расстроен, то он шел позади. Когда же один из мальчиков повернулся, то друга уже не было. Они пытались его самостоятельно найти, но Савелий, словно, сквозь землю провалился. Тогда один из друзей предположил, что друг отправился домой, поскольку жил неподалеку.

Вечером родители Савелия забили тревогу. Все дело в том, что дома он не появлялся, а его мобильный телефон был выключен. Друзья рассказали, что в последний раз видели мальчика около дороги, а что было дальше не знают. Сотрудники правоохранительных органов сразу же начали расследование. Из города даже приехал Геннадий Прохорычев, который помогал участковым. Нужно сказать, что за месяц удалось осмотреть 11 сел. Была версия, что мальчик мог упасть в болото, но и там ничего не было найдено.

Многие уже не верили, что ребенка удастся найти живым, вот только мама чувствовала, что он находится рядом. Именно Светлана просила о том, чтобы поиски не останавливались, поскольку она понимала, что очень скоро мальчик найдется. Конечно же, все это казалось бредом, но неожиданно появилась первая зацепка. Стало известно, что в тот день около дороги гулял и Дмитрий Капылов.

Молодой человек переехал в село относительно недавно, причем сам занимался строительством дома. Соседи отметили, что Дима зачем-то вырыл большой погрёб, хотя закатками не занимался, да и огорода у него не было. Помимо этого мужчина сразу начал интересоваться тем, какой в селе интернет, ссылаясь на то, что у него работа связана с компьютером. По словам соседей, Дмитрий был очень замкнутый, однако каждый раз, когда они пересекались на улице, то молодой человек здоровался и сразу заходил в дом.

Следователям оказалось это очень странным, поэтому они решили навестить молодого человека. Примечательно то, что жил он в 25-ти метрах от дороги, где пропал Савелий. Когда же сотрудники правоохранительных органов вошли внутрь, то они увидели несколько компьютеров, а также обратили внимание на то, что дверь в погреб закрыта на три замка. Как только они спустились туда, то опешили от удивления.

Все дело в том, что в углу сидел маленький Савелий. Мальчик был грязный и сразу начал плакать. Выяснилось, что в таких условиях ребенок прожил больше двух месяцев. Но, к счастью, он был жив, и это самое главное!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *