Мужское/женское. Выпуск от 12.07.2021 Смертельный прыжок

Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2021 фотоЭфир программы от 12 июля 2021 года

Сейчас жители Санкт – Петербурга обсуждают трагедию, которая случилась около железной дороги. В лужи крови машинист увидел 11-летнего Аркашу Аксенова, которому поезд переехал ногу. К счастью, спасти жизнь ребенку удалось, вот только он остался инвалидом. Его мама Мария Петрова делает все возможное, чтобы виновные в этой трагедии были наказаны.

Все дело в том, что в новой школе Аркаша учился около двух лет. Он знал о Данииле и Денисе, которые вели свой канал на Ютубе. Ребята прыгали по поездам, а также рассказывали, как нужно это правильно делать. В школе старшеклассников любили и уважили, поэтому Аркаша решил с ними подружиться. 26 декабря ребята отправились на железную дорогу.

Денис начал вести прямую трансляцию и прыгать по поездам, пока друзья находились внизу и следили за ним. Неожиданно он подошел к Аркаше и предложил тоже попробовать. В связи с тем, что уже был гололёд и смеркалось, то мальчик отказался. Денису это не шибко понравилось, поскольку он потратил время на подростка. Тогда он начал его шантажировать и отметил, что если Аркаша ничего не сделает, то в школе его будут называть трусом.

Тогда-то подросток психанул и прыгнул на поезд. Неожиданно он начал ускоряться и мальчик не смог устоять на ногах. Когда же он упал, то поезд проехался по ноге. Аркаша тянул руку друзьям, но те бросились бежать. Они были уверены, что мальчик умрет и тогда никто не узнает, что они так находились. Аркаше удалось доползти до дерева, где он укутался курткой и ждал помощи.

Неподалеку проезжал товарный поезд, за рулем которого был Булат Жакеев. Мужчина обратил внимание на то, что на снегу находится что-то темное, но подумал, что кто-то выбросил мусор. Но неожиданно Аркаша начал кричать. Тогда-то Булат остановился и вызвал полицию. Ребенка сразу же доставили в больницу и положили на операционный стол. Медики отметили, что если бы Аркаша пролежал в снегу еще несколько часов, то все закончилось бы смертью.

Сейчас родители Даниила и Дениса отказываются признавать свою вину. Они отмечают, что в этот день друзья находились на даче и не встречались с Аркашей. Вот только на камерах видеонаблюдения четко видно, как друзья вместе направляются к железной дороге …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *