Мужское/женское. Выпуск от 11.09.2019 Щенков есть нельзя

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 11 сентября 2019 года

В студии сегодня обсуждается громкая история, которая произошла в городе Дзержинске. Там резко стали пропадать животные, а именно собаки. Все жители были очень обеспокоены этим вопросом. Затем организацией по защите животных был установлено, что есть женщина, которая приобретает щенков для того чтобы готовить их своему мужу, так как она убеждена, что они помогут вылечить его от туберкулеза.

Председатель этой организации пришла сегодня в студию, она рассказала об этой истории и подтвердила, что группой волонтеров эта информация была проверена, этой женщиной является Анна Цацашвили. Анна также пришла в студию и поделилась, что о таком методе лечения узнала от матери, так как она таким образом лечила своего сына.

Анна рассказала, что жизнь ее семьи сильно изменилась после того, как об этой истории стало известно. Женщина увидела объявление в газете, о том, что отдают щенков в добрые руки, позвонила по номеру и объяснила хозяйке, для чего ей нужны животные. После чего та сообщила, что является врачом и таким образом людей не лечат. Затем Анне позвонила другая женщина и предложила свою помощь.

Анна Цацашвили была уверена в том, что нашлись неравнодушные люди, которые готовы ей помочь. На видео Анна показала, как жители города издеваются над ней, портят ее двери. Анну уволили с работы, ей очень тяжело, так как она одна воспитывает двоих детей. Анне пришлось устроиться на подработку и мыть полы в подъезде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *