Мужское/женское. Выпуск от 12.09.2019 С юбилеем!

Мужское и женское. Выпуск от 12.09.2019 фотоЭфир программы от 12 сентября 2019 года

Вот уже на протяжении пяти лет эта программа позволяет людям разобраться в сложных жизненных ситуациях. Порой кажется, что некоторые проблемы невозможно решить, но вот редакторы доказывают нам каждый раз обратное. В студии побывали не только известные личности, но и обычные люди, которые самостоятельно не в силах решить свои проблемы. За эти годы зритель смог посмотреть более 1000 выпусков. Можно с уверенностью сказать о том, что ни один из них не оставил никого равнодушным.

Итак, давайте же сегодня узнаем то, как живут наши участники программы, а также посетим кабинеты и поймем, как все там на самом-то деле работает. Первой в студии программы появился шеф – редактор Наталья Чебарева.

Женщина не скрывает того, что именно с ее команды начинаются все истории. Она рассказала, что каждый день ей на почту приходит большое количество писем. Но вот в последнее время Наталья любит читать те письма, которые написаны от руки.

Женщина призналась в том, что сейчас у нее под столом находится целый мешок, который ей предстоит перечитать. Далеко не все истории ей нравятся, поэтому они тщательно перебирают их. Наталья отметила, что ей очень нравится помогать людям, которые занимаются поисками своих родственников.

Она уверена в том, что именно такие выпуски должны выходить по пятницам. Они вселяют в людях уверенность в то, что все в этом мире возможно. Она отметила, что никогда не нужно опускать руки и чего-то бояться. Нередко героев программы приходится уговаривать, чтобы они приехали в студию.

Но в любом случае в конце каждый из них говорит большое спасибо. Благодаря Наталье и ее команде удалось воссоединить большое количество семей. Шеф-редактор отметила, что больше всего ей запомнилась история Людмилы Поджаровой.

Когда же она впервые ознакомилась с ней, то не хотела даже браться. Женщина была уверена в том, что найти сестер Людмилы будет крайне сложно, поскольку разлучили их при рождении. Но вот команда настояла на этом выпуске. Они заявили о том, что всеми путями добьются того, чтобы Людмила нашла сестер.

И вот спустя три месяца произошло чудо. На программу позвонила женщина и заявила о том, что их истории с Людмилой очень схожи. Когда же состоялась их первая встреча, то весь зал плакал. Сложно в это поверить, но Людмила наконец-то обрела свою семью. Наталья отметила, что пока что про судьбу третей сестры ничего не известно. Однако она надеется, что в скором времени и ее удастся найти. Совсем скоро Наталья и Людмила вновь встретятся. Как сложилась жизнь женщины? И что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *