Мужское/женское. Выпуск от 10.09.2019 Безответственная мать

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 10 сентября 2019 года

В студии программы сегодня героиней является девочка Соня Макарова, ей четыре года, в настоящее время она находится в детском доме, так как ее родная мать от нее устала. У Сони страшные диагнозы — один из них — ДЦП. Мать Сони — Алина отказывалась от ребенка восемь раз. В последний раз она отказалась от дочери в пользу незнакомого человека — Елены Лукиных.

Елена пришла сегодня в студию и рассказала, что узнала о Соне из интернете, где велся сбор средств для нее. Елене стало жалко ее, она знала, что после больницы ее переведут в детский дом, и женщина решила забрать ее к себе. Мать этому не препятствовала и даже написала доверенность. Когда девочку привезли к Елене, ей всего было два года, а она весила шесть килограмм. Оказалось, что с самого рождения девочку кормили неправильно либо вообще не кормили.

Пока Соня жила у Елены, она заметно подросла, для нее была приобретена специальная коляска и питание. Елена пригласила для девочки специалистов. Один из них — Анастасия Пушкаш пришла сегодня в студию и рассказала о том, что может сделать вывод, что до нее девочкой никто не занимался. После занятий, она стала немного говорить, если заниматься с девочкой постоянно, можно добиться результата, что она начнет сидеть, держать ложку.

Елена рассказала, что пока не уверена, сможет ли она навсегда забрать девочку, так как у нее подрастают два ребенка, и она не может сказать, потянет ли она всех финансово. Также в студии программы было показано интервью Алины. Она рассказала, что родила больного ребенка, отца дочери особо не знает, она познакомилась с ним на улице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *