Мужское/женское. Выпуск от 09.10.2019 Борется за сына

мужскоеженское1 фотоЭфир программы от 09 октября 2019 года

Сегодня в студию программы пришла Майрам Мирзакиримова, так как женщина борется за то, чтобы выпустили на свободу ее незаконно осужденного сына. Арсена Мирзакиримова осудили за то, что он изнасиловал пенсионерку. Майрам не была ранее знакома с потерпевшей, но Людмила Ковалева сама вышла на связь с матерью осужденного, а также сказала ей о том, что ее сын невиновен. Людмила заявила об этом и на суде. За это время Майрам удалось доказать, что адвокат, который изначально был в деле — мошенник, за что он и был приговорен.

В студию программы пришел Илья Никольский, он рассказал о том, что когда вступил в это дело, сразу же поговорил с осужденным. Арсен сообщил новому адвокату о том, что у него было алиби. Тогда Илья поехал к потерпевшей, но он не смог с ней поговорить, так как она была в очень пьяном состоянии. Адвокат встретился с ней, когда потерпевшая уже была трезвая. Людмила Ковалева призналась Илье Никольскому в том, что ее изнасиловали, а затем она попала в реанимацию. В больницу к ней пришел следователь и сам указал на насильника. Кровь потерпевшей была обнаружена на месте преступления, на диване, на полу, на лавочке. У Арсена Мирзакиримова кровь была обнаружена на пятке, тогда адвокат подал ходатайство о проведении генетической экспертизы.

Ходатайство было отклонено, так как следователь принимает решение о дальнейшем ходе расследования. В момент, когда потерпевшую принимали, она рассказала о том, что была избита. По ее словам ей наносили удары по голове. Время причинения повреждений установить невозможно, так как эксперт не досматривал потерпевшую лично. Также в деле было множество нестыковок со временем нанесения повреждений и изнасилованием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *