Мужское/женское. Выпуск от 10.06.2020. Из князи в грязи

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2020 фотоЭфир программы от 10 июня 2020 года

Три года назад Ольга Воловодина была успешной женщиной, которая тратила на себя целые миллионы. Она покупала только дорогие украшения, а вот вечера предпочитала проводить в ресторанах за бокалом шампанского. У Ольги была хорошая работа и любимый человек. Но в одночасье она всего этого лишилась. Возлюбленный подарил ей дачный домик, а после пропал.

За полгода Ольга превратилась из бизнес – вумен в бомжа. Женщина признается, что она не была приспособлена к обычной жизни, поэтому ей сейчас очень сложно. Когда же подругам стало известно, в каких условиях сейчас живет Ольга, то они отказались от нее и перестали общаться.

По словам женщины, живет она теперь ради животных. В ее доме 20 кошек и 9 собак. Но соседям это совсем не нравится. Кира Катюшкина рассказала о том, что животные бегают по поселку без присмотра. Они могут забежать на огород и потоптать весь урожай. Также рано утром собаки начинают громко лаять.

Кире жаль животных, поскольку она видит, что за ними никто не смотрит, а также часто собаки голодные, поскольку у Ольги нет денег даже на корм. Периодически к ней приезжают волонтеры и помогают с продуктами. Продолжается все это 4 года, и жить в таких условиях попросту невозможно.

Ольга Бондаренко рассказала, что когда она впервые увидела Ольгу, то женщина ей понравилась. Она была ухоженная и при деньгах. Ольга сразу заявила о том, что этот домик ей подарил муж, и она переезжает туда. Женщина рассказала, что это обычные деревянные домики, в которых нет ни отопления, ни канализации.

В связи с этим жить там круглый год нельзя. Но управляющий района пошел на встречу и установил там канализацию. За все это время у Ольги собрались большие долги, а после щиток сгорел. На данный момент зимой в доме очень холодно и женщина переживает за своих собак.

Она признается в том, что оказалась в сложной жизненной ситуации и даже не знает, у кого просить помощи. Периодически Ольга выходит на контакт с соседями и говорит о том, что установит большой забор, вот только денег на это у нее нет.

Сегодня женщина пришла в студию программы, чтобы рассказать свою историю. Она уверена в том, что во всем виноват ее бывший возлюбленный, который лишил работы и перестал давать деньги. Как вышло так, что Ольга оказалась бомжом? Почему соседи уверены, что женщина сама виновата во всех бедах? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *