Мужское/женское. Выпуск от 21.12.2017 В диких условиях

Мужское-Женское выпуск от 21.12.2017 В диких условиях фотоЭфир программы от 21 декабря 2017 года

В селе Мощное Свердловской области проживает девушка, самая что ни на есть «маугли». В свои двадцать девять лет Зоя практически ничего не знает и не умеет, она даже не знает точно сколько ей лет, потому что не была обучена писать, читать и считать.

Всю свою жизнь, до недавних пор она жила под крылом родителей, а так как она инвалид и не прижилась в школе, родителям предложили обучение девочки на дому, что в итоге так и не произошло. Недавно мама Зои умерла и ей пришлось столкнуться со всеми тяготами взрослой жизни к которой она не была приспособлена.

Ситуация усугублена тем что у Зои есть двое детей, старший из которых тоже инвалид. А за то что она не оплатила счета за газ, потому что ничего в них не понимает и раньше этим занималась мама, дом отрезали от подачи газа и внем стало невозможно проживать.

Зоя была вынуждена переехать к своему сожителю Лёше, от которого у нее второй ребенок, но жизнь в доме, где проживают еще 9 человек помимо нее с детьми и где злоупотребляют алкогольными напитками стала для нее совсем тяжелой. Алексей и его невестка от старшего брата систематически после того как выпивали, избивали бедную девушку, иногда попадало и детям и даже выгоняли их из дома.

Знакомая ее мамы узнав о ее положении обратилась на телевидение чтобы помочь отыскать для Зои и ее детей опекуна, который бы смог ей справляться с тяготами повседневной жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *