Мужское/женское. Выпуск от 24.01.2018 Недосказанные обиды

Мужское-женское 24.01.2018 фотоЭфир программы от 24 января 2018 года

Отношения тещи и зятя не складываются. Каждый винит второго, что он требует больше внимания от Ирины. Оба даже ставили ей один и тот же ультиматум: или мать, или муж. В одной квартире они ужиться не могли, возникали скандалы из-за денег. Но Максим решил эти споры раз и навсегда – снял отдельное жилье. Теперь мама не может оставить дочь и названивает ей, жалуясь, что она живет в условиях хуже, чем у дочери. Но когда Ирина предложила забрать у матери младшую сестру, Светланы наотрез отказалась.

Она уверена, что справится сама с двумя детьми, старшим Мишей, которому 17 лет, и он второй год ходит в 10-ый класс, и младшей Олей, которой шесть. К слову, паспорт у Миши появился только благодаря программе, так как у матери и не было возможности его оплатить раньше. Из-за отсутствия паспорта парень не пошел в колледж после 9-ого класса. По этой же причине он не пошел и работать. Однако, даже сейчас, когда паспорт уже на руках, на предложение ведущего пойти устроиться на какую-то работу, хоть грузчиком, парень не успевает ответить. Мать за него кричит «Не пущу!».

С Ириной все было по-другому. Хоть мать и работала тогда, она настояла, чтобы Ира выходила на работу на полный день. Чтобы Светлана могла оплатить все расходы семьи, дочери пришлось бросить учебу. Когда через время Ира познакомилась с Максимом, мать ожидала, что в семье появится мужчина. Но пожив с тещей совсем не долго, он понял, что надо съезжать. Мужчина честно признается супруге, что устал от нападок и постоянных звонков тещи. Он уверен, что их с женой отношения остывают в последние месяцы из-за родной матери его супруги, которая никак не отпустит дочь во взрослую жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *