Мужское/женское. Выпуск от 10.02.2021 История двух семей

Мужское и женское. Выпуск от 10.02.2021 фотоЭфир программы от 10 февраля 2021 года

В студию программы с криком о помощи обратилась жительница Кургана Елена Гужик. Она хочет добиться того, чтобы из коммунальной квартиры выселили ее соседей-инвалидов, которые превратили жизнь пенсионерки в ад. По словам Елены, она уже неоднократно обивала пороги местной администрации, но везде разводили руками и говорили о том, что ничем не могут помочь. У Натальи и Евгения подрастает сын, которого они, по мнению женщины, не в силах нормально воспитать. Елена хочет добиться того, чтобы ребенка забрали в детский дом.

Сегодня в студию приехала Наталья Злоказова. Она рассказала, что уже шесть лет прикована к крови. В связи с тем, что женщина является инвалидом первой группы, то ей дали сертификат на улучшение жилищных условий. Наталья рассказала, что выплаты были небольшие, поэтому она вместе со своим супругом приобрела комнату в коммунальной квартире.

Сейчас на 9 квадратных метрах проживает три человека. Наталья признается, что жить в таких условиях попросту невозможно. Из своей комнаты она никуда не выходит, поэтому во всем ей помогает супруг. Женщина призналась, что по возможности она занимается с сыном, вот только Ефим очень капризный.

Мальчик постоянно балуется, а когда ему что-то не нравится, то начинает громко кричать. Помимо этого, у ребенка есть проблемы со здоровьем, и когда у Евгения появляется свободное время, то он отводит сына к врачу. Наталья отметила, что помимо всего этого она часто ругается со своей соседкой, которая выгоняет ее из квартиры.

Но сама же Елена признается, что жить в таких условиях стало невозможным. Все дело в том, что Ефим постоянно все портит. Вот буквально недавно она сделала ремонт в туалете, а на следующий день мальчик там все изрисовал ручкой. Она пыталась сделать замечание родителям, но те лишь кричали на нее матом.

Также женщине не нравится, что в квартире постоянно беспорядок. Все дело в том, что Евгений инвалид второй группы, и он не может полноценно убирать за собой в туалете. И каждый день Елена вынуждена мыть унитаз, поскольку мужчина может случайно разлить все на пол. Сейчас же женщина попросту устала все это терпеть.

В студии программы героиня рассказала, что она недавно вылечилась от онкологии. Женщине нельзя нервничать, но каждый день начинается со скандала. Она понимает, что людям-инвалидам нельзя жить с обычными людьми, поскольку все это может закончиться очень плохо.

Елена уже обращалась за помощью в местную администрацию и просила, чтобы Ефима забрали в детский дом. По мнению Елены, там ребенку будет намного лучше, поскольку в условиях, в которых он сейчас живет, попросту невозможно нормально развиваться. Итак, сегодня мы постараемся разобраться, из-за чего на самом деле ссорятся соседи. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *