Мужское/женское. Выпуск от 08.10.2019 Неверная жена

мужскоеженское1 фотоЭфир программы от 08 октября 2019 года

В студию программы пришел Александр Максимов из Волгограда, он просит помощи в том, чтобы сделать ДНК тест, так как уверен, что дети, которых родила его жена в браке, не являются ему родными. С Валентиной Александр познакомился по интернету, он ее сразу полюбил и пара поженилась. Затем они стали планировать детей, когда Валентина была беременна, она могла позволить себе выпить, а муж ей не запрещал. Однажды когда они вместе выпивали, жена призналась Александру в том, что он не является отцом ее ребенка. Александр признался, что поднимал руку на жену, так как она позволяла себе общаться с другими мужчинами, а они часто ей звонили.

Валентина рассказала свою историю об этом. По ее словам, сначала они с мужем жили хорошо, но потом он стал выпивать. Женщина не раз пыталась уйти от мужа, но ее останавливали чувства, а затем она поняла, что она мужа не любит. Пара развелась, но при этом, у них были отношения около трех недель назад.

Также Валентина призналась, что муж интересуется дочерью, так как он даже планировал ее забрать к себе жить. Но женщина не готова отдавать ребенка, так как у Александра пьющий отец. Валентина своих детей любит, жалуется на то, Александр никаких алиментов не платит. Сам поделился, что у его жены было время нагулять ребенка, так как она постоянно вечером куда-то исчезала.

В настоящее время Валентина требует чтобы Александр платил алименты на двоих детей, женщина даже ходила в суд. Основной причиной, почему Валентина обратилась в студию является то, что она не может получить материнский капитал. Пара состоит в официальном разводе. Также Валентина рассказала, что у нее есть старший ребенок, его опекуном является мама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *