Мужское/женское. Выпуск от 08.04.2021 Месть за расставание

Мужское и женское. Выпуск от 08.04.2021 фотоЭфир программы от 08 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Бармина. Жительница Челябинской области очень боится за свою жизнь, поскольку вот уже три года ее преследует бывший возлюбленный. Валентина рассказала, что с Сергеем Евтушенко у нее есть общий ребенок. Однако, невзирая на это, мужчина продолжает угрожать бывшей жене и говорит о том, что однажды подкинет ей наркотики.

Валентина рассказала, что когда она познакомилась с Сергеем, то была в браке. Отношения у любовников развивались очень стремительно, поэтому спустя месяц женщина осознала, что влюбилась. Она ушла к молодому человеку, который был младше ее на четыре года. По словам героини, Сергей красиво ухаживал и был идеальным супругом.

Но все изменилось, когда она случайно поставила лайк старому знакомому. В этот момент Сергей прибежал к ней на работу и начал кричать. Мужчина упрекал Валентину в том, что она ему неверна и попросил предоставить распечатку всех звонков. Женщину очень насторожило такое поведение, но выбора у нее не было, поскольку она находилась в положении.

Спустя несколько недель Сергей впервые поднял на нее руку. Валентина призналась, что с этого дня ее жизнь превратилась в настоящий ад. Она осознавала, что жить с мужем – тираном крайне сложно, поэтому отказалась официально узаконивать их отношения. По словам героини, Сергей даже не знал, когда именно она родила дочь, поскольку они были в ссоре.

Об этом ему рассказала мама, которая собиралась приехать на выписку. Валентина отметила, что после того, как Сергей вернулся, они решили начать все с чистого листа. Отношения в семье стали хорошие, но продлилось это недолго. В один момент Сергей продал свою машину и уехал на юг.

Валентина поняла, что это была последняя капля, поэтому поспешила с ним расстаться. Вот только мужчина не готов был отпускать возлюбленную и ребенка. Уже три года он не дает Валентине спокойно жить, а также препятствует тому, чтобы она с кем-то встречалась.

Женщина рассказала, что как-то раз она с работы шла со своим коллегой. Сергей подумал, что это ее новый возлюбленный, поэтому избил мужчину монтировкой. После данной ссоры он заявил, что если Валентина с кем-то будет встречаться, то он сделает все для того, чтобы она села в тюрьму.

Сам же Сергей уверен в том, что его дочь должна расти с нормальными родителями. Мужчина знает, с кем встречается Валентина, поэтому данный выбор его не устраивает. Также Сергей очень обижен на бывшую супругу, ведь она запрещает ему видеться с дочерью. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, что же послужило причиной конфликта. Какими окажутся результаты полиграфа? И что бывшие возлюбленные попытались скрыть от экспертов? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *