Мужское/женское. Выпуск от 08.12.2020. Дочь или деньги?

Мужское и женское. Выпуск от 08.12.2020 фотоЭфир программы от 08 декабря 2020 года

Письмо в редакцию программы написала Любовь Горошко. Женщина хочет добиться того, чтобы зятя лишили родительских прав. Все дело в том, что мужчина забирает себе пенсию по потере кормильца, а вот Кате совсем ничего не достается. Любовь Дмитриевна уверена, что Виктору ребенок нужен только из-за денег.

В студии героиня рассказала, что в 2014 году умерла ее дочь. Первой версией было то, что произошел оттек мозга, а после сообщили, что у девушки был ВИЧ. Оказывается, что когда Таня лечила зубы, то ей занесли инфекцию. Смерть наступила в течение трех месяцев. Любовь Дмитриевна отметила, что весной они планировали лишить Виктора родительских прав на ребенка.

Ведь за все два года мужчина ни разу не выплатил алименты. Вот только дожить до этого Татьяна не смогла. После похорон органы опеки приняли решение о том, что девочка должна проживать с отцом. Любовь Дмитриевна делала все возможное, чтобы малышку оставили с ней, но данные попытки не увенчались успехом.

На протяжении двух лет Катя жила в Таджикистане, где проходил службу Виктор. За все это время женщине удалось пообщаться с внучкой всего лишь два раза. Она отметила, что зять не давал ей трубку, поэтому о здоровье ребенка она узнавала от его родителей. Неожиданно мужчина получил травму и попал в больницу.

Катю он решил отдать своим родителям, которые на тот момент злоупотребляли алкоголем. Когда же об этом узнала Любовь Дмитриевна, то она была в шоке. Женщина каждую неделю приезжала к ним в гости и привозила продукты. Она отметила, что мама Виктора много пила, поэтому в доме не было еды.

Спустя год Катя оказалась у брата Виктора. Все дело в том, что во время очередной пьянки супруг сломал женщине два ребенка. Органы опеки сразу же забрали ребенка и отвезли другим родственникам. Однако и мужчине девочка оказалась не нужна. Поздно вечером Любови Дмитриевне позвонили органы опеки. Они предложили забрать внучку и та с радостью согласилась.

Сейчас же женщина планирует лишить зятя родительских прав. За все это время он получил пособие в размере 400 тысяч рублей. Однако Кате не досталось ничего. На что ушли эти деньги? И почему Виктор уверен, что ребенку будет лучше с ним?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *