Мужское/женское. Выпуск от 08.10.2021 Я люблю тебя, папа!

Мужское и женское. Выпуск от 08.10.2021 фотоЭфир программы от 08 октября 2021 года

Мы привыкли к тому, что после развода дети остаются с мамами. Вот только в последнее время все чаще встречаются отцы-одиночки, о жизни которых нам мало что известно. Ну что же, предлагаем приоткрыть завесу тайны и узнать, как же мужчины справляются с воспитанием детей, когда остаются совсем одни. Совсем скоро мы услышим разные истории, которые сильно удивят наших телезрителей.

И первым в студии появляется Юрий Демин из Екатеринбурга. Вот уже около восьми лет он сам воспитывает приемного сына Ваню. Герой рассказал, что работает режиссером и однажды к нему обратилось государство с просьбой. Нужно было снять о каждом ребенке из детского дома по небольшому ролику. Там детки рассказывали о себе, и данные анкеты смотрели родители, которые планировали усыновить кого-то.

За год Юрий вместе со своей командой побывал в 50-ти детских домах. И вот неожиданно его внимание привлек Ваня. Мальчику на тот момент было 12 лет, но он сильно стеснялся взрослых. Неожиданно он подошел к Юрию и взял его за руку. В этот момент мужчина решил сам помочь ребенку. Он начал забирать его из детского дома и ходил с мальчиком по гостям. Он надеялся, что кто-то из друзей захочет взять Ваню в семью, но этого так и не случилось.

И вот однажды Ваня сильно заболел. Его положили в больницу с пневмонией, и Юрий решил навестить подростка. Мужчина был в шоке, когда узнал, что к Ване больше никто не приходит. Когда же мальчик попросил его забрать, то Юрий четко для себя решил, что оформит опеку. На тот момент он уже был в разводе с женой и понимал, какие трудности его могут ждать впереди.

По словам героя, Ваня оказался послушным ребенком. Он во всем помогал своему отцу, а в 18 лет пошел в армию. На данный момент парень работает и учится в кулинарном техникуме. У него есть девушка и в скором времени Вани планирует сделать ей предложение. В откровенном интервью парень рассказал, что очень благодарен отцу за то, что он смог подарить ему семью.

Юрий не скрывает, что морально готовится к тому, что сын в скором времени может покинуть родительский дом и понимает, что это нормальное явление. Вполне вероятно, что чуть позже мужчина подарит еще кому-то счастливое детство, ведь опыт у него есть.

А вот многодетный отец Максим Иноземцев из Москвы сам воспитывает двоих приемных детей. Когда же супруга поняла, что не смогла полюбить ребят, то поставила мужчину перед выбором. На тот момент Максим, даже не задумываясь, выбрал детей, о чем никогда не желал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *