Мужское/женское. Выпуск от 08.06.2022 Мама, тебе нужна помощь

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2022 фотоЭфир программы от 08 июня 2022 года

За жизнью 21-летнего блогера Даниила Иванова пристально следят тысячи подписчиков в социальных сетях. Молодой человек делится с ними частью своей жизни, а также занимается любимым делом. Однако никто из них даже не догадывается о том, что когда выключается камера, то жизнь Даниила превращается в ад. Все дело в том, что его родители злоупотребляют алкоголем и ведут аморальный образ жизни. Молодой человек не скрывает, что очень переживает за своих несовершеннолетних братьев, которые на данный момент проживают с мамой.

Парень рассказал, что когда ему было семь лет, то мама потеряла работу и начала пить. Отец пытался бороться с алкогольной зависимостью жены, вот только данные попытки не увенчались успехом. В канун Нового года Даниил вместе со своей сестрой отправился в гости к бабушке. Рано утром стало известно о том, что Наталья зарезала своего мужа. По словам женщины, мужчина набросился на нее с ножом, поэтому она вынуждена была защищаться.

За данное убийство Наталья отсидела семь лет, а когда вышла на свободу, то в ее жизни появился Алексей. От него она родила Семена, и казалось, что женщина начала жизнь с чистого листа. Вот только неожиданно выяснилось, что Алексей так же отбывал наказание в тюрьме, поэтому Даниил выступил категорически против данного союза. Но, к сожалению, парня Наталья не послушала. Со временем возлюбленные начали выпивать, и все дошло до того, что они могли на несколько дней уйти в запой.

В результате этого дети были предоставлены сами себе, и Даниил сам готовил ребятам кушать. Молодой человек понимает, что если мама продолжит вести такой же образ жизни, то все это может закончиться очень плохо и дети окажутся в детском доме. По словам Даниила, он очень хочет помочь матери, вот только не знает, как это сделать, поскольку женщина ни дня не может прожить без алкоголя.

Что же касается самой Натальи, то она не скрывает, что действительно у нее есть зависимость. Вот только, по словам женщины, она всегда смотрит за детьми и готовит им кушать, даже если находится в нетрезвом виде. В откровенном интервью Наталья призналась, что когда отбывала наказание, то совсем не пила и все время уделяла работе. Ей казалось, что как только она выйдет на свободу, то вернется к прежней жизни, но вместо этого Наталья сразу отправилась в магазин за водкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *