Мужское/женское. Выпуск от 08.02.2021 Вера, ты куда?

Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2021 фотоЭфир программы от 08 февраля 2021 года

За помощью на программу обратилась 34-летняя Вера Захарова. Все дело в том, что многодетная мама вместе с детьми в любой момент может оказаться на улице. По словам женщины, во всем этом виноват ее бывший супруг Кирилл, который намерен вернуть квартиру себе. Однако мужчина утверждает, что Вера начала злоупотреблять алкоголем и совсем не следит за порядком в квартире и детьми.

Героиня рассказала, что в браке с Кириллом она прожила около 15 лет. У них появилось трое прекрасных детей, и все было замечательно. После работы мужчина спешил домой и всегда помогал ей с воспитанием детей. В связи с тем, что Кирилл является воспитанником детского дома, то от государства он получил в квартиру, в которую прописал всех детей.

В 2018 году Вера вновь забеременела. Она с нетерпением ждала появления малыша на свет, вот только начались проблемы. На седьмом месяце беременности ребенок родился мертвым. Героиня отметила, что она впала в глубокую депрессию и даже не знала, как справиться с этим горем. Кирилл все время был рядом и пытался помочь супруге, но данные попытки не увенчались успехом.

Вера рассказала, что спустя полгода она начала постепенно восстанавливаться. Однако женщина заметила, что муж чуть-чуть отдалился. Он стал задерживаться на работе, да и в интимной близости все было очень плохо. И вот неожиданно спустя год Кирилл заявил, что в его жизни появилась новая девушка.

Из-за нее он развёлся с Верой и вновь женился. Героиня отметила, что на данный момент в семье подрастает малыш, а вот о своих детях Кирилл позабыл. Вера никогда не была против того, чтобы бывший супруг навещал детей, вот только ему это не нужно было.

Спустя полгода Кирилл заявил о том, чтобы бывшая супруга освободила квартиру, причем забрала детей вместе с собой. Идти Вере некуда, поэтому она продолжает судиться с бывшим возлюбленным. Женщина уверена, что во всем виновата новая жена Кирилл. Все дело в том, что она приехала из другого города, поэтому своего жилья у нее нет.

Кроме этого, женщине нужна местная прописка, а помочь с этим ей может только Кирилл. И если же раньше мужчина лишь звонил и угрожал, то теперь он приходит домой и выбрасывает вещи. Вера признается, что жить в этом аду она больше не может, поскольку за всем наблюдают ее дети.

Также неоднократно в квартиру приходила новая супруга Кирилла. Она уверена в том, что Вера является плохой матерью, поскольку устроила из квартиры притон, а также там часто появляются ее собутыльники. И действительно, в квартире очень грязно и бегают тараканы. Так что же скажет Вера в свое оправдание? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *