Мужское/женское. Выпуск от 04.11.2019 Я умираю

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2019 фотоЭфир программы от 04 ноября 2019 года

В студию программы с криком о помощи обратилась Марина Фаррахова. Все дело в том, что женщина вот уже больше года не покидает стены квартиры. Марина отметила, что ее вес на сегодняшний день составляет около 248 килограммов. Самостоятельно у женщины не получается похудеть, поэтому она решила попросить помощи у экспертов. Семейная жизнь находится под большой угрозой, поскольку мужу надоело уже постоянно обхаживать жену. Около месяца назад Айрат заявил о том, что подаст на развод, если Марина не сбросит несколько килограммов.

В своем интервью женщина рассказала о том, что она никогда не была худой. Ее стабильный вес составлял всегда 80-90 килограммов. Кстати говоря, в этом весе она впервые и встретила своего будущего супруга. Мужчине очень нравились формы Марины, и он никогда не говорил о том, чтобы она похудела.

В процессе семейной жизни Марина набрала еще около 20-ти килограммов. Друзья говорили о том, что она чуть-чуть прибавила в весе, вот только женщина не обращала на это внимание, поскольку мужу все нравилось.

Она отметила, что даже тогда на нее обращали внимание мужчины и некоторые оборачивались ей в след. С улыбкой на лице Марина говорит о том, что у нее были аппетитные формы. Но когда же вес стал составлять 150 килограммов, то женщина задумалась о том, что пора бы сесть на диету. Несколько дней она кушала одни овощи и фрукты, а после не выдержала и начала есть все жирное.

Тогда-то Марина и поняла, что зависима от еды. Сейчас женщина не скрывает того, что ей сложно отказаться от некоторых продуктов. Если же она ощущает чувство голода, то у нее резко падает сахар, а также начинает кружиться голова. По словам Айрата, его супруга за один ужин может скушать целую курицу, либо же кастрюлю пельменей. Причем это еще не гарант того, что она может наесться.

В связи с тем, что Марина нуждается в постоянном уходе, то мужчина вынужден был бросить свою работу. Сейчас он рядом со своей женой, поскольку она сама не может себе насыпать покушать, либо же сходить умыться. Когда же женщина еще ходила, то Айрат ничего не говорил по поводу лишнего веса. Но потом Марина перестала вставать с кровати, и жизнь мужчины превратилась в ад.

Каждый день по несколько раз он приносит своей супруге покушать. Мужчина понимает, что он устал от такой жизни, поэтому хочет подать на развод. Когда же об этом решении он рассказал Марине, то она начала плакать. У женщины началась сильная депрессия, а также она не хотела жить.

Марина даже пыталась покончить жизнь самоубийством, но, к счастью, все закончилось хорошо. Сейчас женщина очень надеется на то, что эксперты в студии программы смогут помочь ей справиться с данной проблемой. Можно ли помочь героине? Что скажут диетологи? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *