Мужское/женское. Выпуск от 01.11.2019 За что дети ненавидят мать

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 01 ноября 2019 года

В студию программы сегодня пришла Ирина Королева, она является приемной матерью нескольких детей. Пару недель назад, Анна Королева выложила в интернет видео, где ее мама жестоко обращается с детьми. По словам девушки, мать всегда так себя вела, поэтому она решила забить тревогу. Анна уверена, что Ирина также удочерила ее еще в роддоме, хотя сама женщина утверждает, что Анну родила сама.

Ирина не смогла выслушать обвинения дочери до конца, поэтому она ворвалась в студию. Женщина уверена в том, что Анна ополчилась на нее из-за квартирного вопроса, а по ее словам, видео было постановочным. Александр Гордон не понимает, как можно было поставить такое видео, ведь так правдоподобно не сыграет даже артист.

На видео видно, что отношение Ирины к приемным детям действительно ужасное, она издевается над ними и унижает. Также Ирина рассказала о том, что она на видео трезвая. Также приемная мать рассказала, что она воспитывает трех приемных детей, за которых государство выплачивает по восемнадцать тысяч рублей на каждого.

Одна приемная дочь — инвалид, Ирина когда брала премного ребенка, она знала об ее диагнозе. У Александра есть мнение, что Ирина взяла сложного ребенка, только потому что за нее больше платят, так как жизнь Анны женщина угробила. Аня с тринадцати лет пьет алкоголь, не учится, принимает непонятные таблетки, а также состоит на учете у врача.

Когда Ирина чуть не потеряла Анну, так как девушка находилась в алкогольной коме, она решила, что хочет еще детей, но сама рожать не хотела. Поэтому Ирина прошла школу приемных матерей и решилась взять детей из детского дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *