Мужское/женское. Выпуск от 04.08.2020. Со мной им будет лучше!

Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2020 фотоЭфир программы от 04 августа 2020 года

Вот уже больше двух месяцев Анна Аминова не видит свою дочь. Женщина отметила, что бывший супруг забрал у нее детей и запрещает им встречаться с мамой. Суд постановил, что девочка должна проживать с Анной, а вот сын будет жить с Ринатом, поскольку он сам попросил остаться с отцом. Однако сейчас мужчина уверен в том, что детям будет лучше с ним, поскольку Анна занимается своей личной жизнью, а о дочери забыла.

В студии программы женщина рассказала о том, что с Ринатом познакомилась, когда ей было 22 года. На тот момент ему только исполнилось 20. Молодой человек красиво за ней ухаживал и около года добивался расположения. В отношениях они были четыре года, а после Анна узнала о своей беременности.

Возлюбленный был очень рад и сразу же сделал ей предложение. Вот только выходить за него замуж Анна не сильно хотела, поскольку у возлюбленного были вспышки агрессии. Неоднократно он поднимал на нее руку и бил посуду. После очередного скандала Ринат извинялся и твердил о том, что такого больше не повторится.

Женщина верила ему, поскольку сильно любила и все прощала. Но на восьмом месяце беременности свадьба все-таки состоялась. По словам Анны, она вышла замуж только ради ребенка, ведь он должен жить в полноценной семье.

Она думала, что после того, как появится сын, то супруг будет вести себя нормально. Но все вышло иначе. Ринат все чаще начал бить свою жену, а однажды это произошло на глазах у детей. Анна поняла, что так больше не может продолжаться, поэтому зафиксировала все побои и подала на развод.

Супруг не спешил расставаться с женой и около года пытался ее вернуть. Однако это не увенчалось успехом. Тогда он заявил, что обязательно отомстит. Анна не поняла, в чем это может проявиться, но лишь спустя время осознала, что его месть – это дети.

На суде Ринат твердил о том, что его супруга ведет аморальный образ жизни, поэтому оставлять дочь с ней нельзя. Вот только судья мужчину не поддержал и тогда он решил украсть дочь. В последний раз, когда Анна приходила к ребенку, то девочка даже не обняла ее и назвала «проституткой».

Женщина уверена, что бывший супруг настраивает детей против нее. Однако сам Ринат утверждает, что силой никого не держит. Он неоднократно предлагал детям поехать к маме, но те были категорически против. Сейчас же мужчина намерен лишить родительских прав свою бывшую супругу.

Но с кем же на самом деле будет лучше детям? Почему бывшие супруги никак не могут договориться между собой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *