Мужское/женское. Выпуск от 04.11.2021 Я не могу с тобой жить!

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2021 фотоЭфир программы от 04 ноября 2021 года

Вот уже полгода Ольга Стахова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный дал ей развод. Все дело в том, что Виктор не хочет уезжать из квартиры и постоянно угрожает Оле. Он отмечает, что если девушка от него уйдет, то он сделает все возможное, чтобы ребенок остался с ним. Ольга понимает, что бывший супруг действительно может так сделать, поскольку у него есть знакомые в органах.

Героиня рассказала, что родила ребенка в 15 лет. Все дело в том, что когда она познакомилась с Виктором, то ей было 13 лет. Вот только свой возраст девушка тщательно скрывала и отмечала, что ей 18 лет. В это мужчина с охотой верил, ведь Оля выглядела значительно старше. Однако спустя неделю он все-таки узнал всю правду от родной сестры девушки. Она была уверена, что Виктор наконец-то бросит подростка, но этого так и не случилось.

Оля признается, что верила в искренность чувств возлюбленного и даже не догадывалась о том, что его интересует лишь интимная близость. По словам героини, спать они начали спустя две недели знакомства. Скорее всего, что родители девушки об этом и не узнали, если бы не один случай. Как-то вечером ребята отдыхали на улице и шумели. Кто-то из соседей вызвал полицию, и сотрудники правоохранительных органов решили провести беседу с молодыми людьми.

Когда же они подошли к компании, то обратили внимание на то, что Оля сидит на коленях у Виктора. Им было известно, что мужчине 23 года, поэтому они поинтересовались, сколько лет девочке. Отрицать интимную близость было бессмысленно, поскольку на шее у молодого человека виднелись засосы. Об этом участковый сразу же рассказал маме Ольги, и та даже планировала написать заявление в полицию.

Вот только девушка заявила, что очень любит Виктора и отметила, что они хотят пожениться. Мать поверила словам дочери и купила им однокомнатную квартиру. Героиня отмечает, что первое время жили они хорошо и семья ни в чем не нуждалась. Всю зарплату мужчина приносил домой и помогал по хозяйству. Но как только Ольга родила ребенка, то отношения резко изменились.

Все дело в том, что Виктор начал злоупотреблять алкоголем и прятал заработанные деньги. Лишь от друзей Оля узнавала о том, что ее мужа видели в кафе с другими девушками. Устав от такой жизни, героиня заявила супругу о разводе. Вот только Виктор не намерен был от нее уходить. Он сначала избил возлюбленную, а потом начал ей угрожать.

Сейчас же Виктор уверен в том, что Оля намеренно его оклеветала. По словам мужчины, бывшая жена является плохой матерью, ведь ее интересуют только подруги и алкоголь. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *