Мужское/женское. Выпуск от 06.11.2019 Я вас всех прокляну

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2019 фотоЭфир программы от 06 ноября 2019 года

В студию программы за помощью обратились жители Нижнего Новгорода. Все дело в том, что в городе живет маг Виктор Ярмин, который издевается над животными, проводя свои ритуалы. По словам соседей мага, он, таким образом, проклинает неугодных ему людей. Раньше Виктор был бизнесменом и несколько лет назад его бизнес разорился. Вполне вероятно, что после этого он и стал заниматься черной магией. Волонтеры решили провести свое собственное расследование и очень скоро поделятся его результатами.

Ирина Бурова живет через дорогу от Виктора. Каждый день она проходит мимо его дома и становится очевидцем ужасной картины. Все дело в том, что на привези около забора находятся собаки, которых маг не кормит.

У большинства животных отбиты передние лапы, а вот некоторых он намеренно не кормит и не дает воды. Пару дней назад на входную дверь мужчина повесил череп быка. По его словам, он так отгоняет злых духов от своего дома.

У Виктора есть свой огород, в котором он хранит трупы животных. Однажды Ирина заметила, что на скамейке лежал человеческий череп. Она очень боится того, что совсем скоро маг начнет убивать не только животных, но и самих людей.

Но сам же Виктор ничего плохо в том, что он делает, не видит. Он отметил, что, таким образом, мстит людям, которые его разорили и лишили нормальной жизни. Виктор уверен, что принося животных в жертву, он делает все для того, чтобы его ритуалы стали более действенными.

Сегодня в студию программы пришли и дети Виктора. Старшая дочь перестала общаться с отцом, как только узнала о том, что он убивает ни в чем неповинных животных. Волонтеры уже отвезли нескольких собак и козлят к ветеринару. Так как бывший бизнесмен стал магом? Почему родные дети не хотят общаться с отцом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *