Мужское/женское. Выпуск от 04.03.2022 Муж и жена – одна сатана

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2022 фотоЭфир программы от 04 марта 2022 года

Письмо на программу написала Галина Афромеева. Вот уже несколько месяцев женщина пытается добиться того, чтобы органы опеки обратили внимание на то, как живут ее внуки. Галина уверена, что Ивана и Анну нужно срочно лишать родительских прав, поскольку дети находятся в большой опасности. Все дело в том, что супруги злоупотребляют алкоголем, а вот когда Иван находится на заработках, то Анна ему изменяет.

Героиня рассказала, что когда ее сын познакомился с Анной, то женщина очень обрадовалась. Все дело в том, что девушка была очень хозяйственной и вкусно готовила. Как только выяснилось, что Аня находится в положении, то Галина забрала молодоженов к себе. В связи с тем, что денег в семье не хватало, то Иван уезжал в Москву на заработки. Каждый месяц он высылал крупную сумму денег, и удалось даже сделать ремонт в детской комнате.

И вот неожиданно Галина начала замечать, что невестка периодически выпивает. Как правило, происходило это только по выходным, поэтому пенсионерка ничего не говорила. Она видела, как девушка устает с воспитанием ребенка, так что спокойно ее отпускала на встречу с подругами. И вот спустя полгода Иван вернулся домой.

По словам героини, супруги пили чуть ли не каждый день, и на почве этого она начинала с ними ругаться. Все дело в том, что ребенок был предоставлен сам себе, а в связи с тем, что пенсионерка чувствовала себя плохо, то она даже не могла искупать внука. Когда же Ивану надоело все это терпеть, то он снял отдельную квартиру и переехал туда вместе со своей семьей.

Галина не скрывает, что была очень обижена на сына и даже не общалась с ним около года. Но когда же женщина узнала, что Аня вновь находится в положении, то очень обрадовалась. Она начала навещать супругов и замечала, что в квартире постоянно воняет перегаром. Сама же Анна говорила, что после беременности избавилась от своей пагубной привычки, вот только это оказалось ложью.

К счастью, ребенок родился здоровым, и Галина периодически забирала внуков к себе. Когда же Ваня находился на заработках, но женщина вновь забеременела. От соседей пенсионерка узнала, что к Галине часто в гости приходили разные мужчины. Тогда-то женщина поняла, что Аня изменяет мужу и попыталась об этом сообщить сыну. Вот только Иван воспринял это все так, словно, мама настраивает его против любимой женщины.

За все это время у супругов родилось четверо детей. Сейчас же Галина очень переживает за их жизнь, поскольку понимает, что Аню кроме алкоголя ничего не интересует …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *