Мужское/женское. Выпуск от 04.04.2019 Счастье для отца

Мужское и женское. Выпуск от 04.04.2019 фотоЭфир программы от 04 апреля 2019 года

В редакцию программы написала письмо 13-летняя Алина Усольцева. Девочка попросила о том, чтобы ведущие помогли найти для ее отца хорошую жену, а ей мать. Все дело в том, что вот уже около 12 лет она живет вместе с папой и видит, как ему тяжело самому справляться с хозяйством. Алина рассказала о том, что ей хочется снова начать жить в полноценной семье, в которой ее бы любили и ждали.

Когда девочке было 10 месяцев, то ее мама Юлия ушла совершенно к другому мужчине. Она перестала общаться с ребенком, и все обязанности легли на плечи Дмитрия. Мужчина отметил, он долгое время встречался со своей избранницей, а после узнал о беременности. На предложение руки и сердца Юлия отказала, поскольку на тот момент ей было 20 лет. Она предложила сыграть свадьбу, когда уже родится малышка.

На протяжении полугода все было прекрасно, а после Юлия уехала в Краснодарский край к своей сестре. Там она сильно запила и пропала на несколько месяцев. Когда же она появилась на пороге дома, то призналась Дмитрию, что любит другого. Вот только дочь с собой она не хотела забирать. На протяжении пяти лет мужчина сам воспитывал ребенка, а после Юля вновь решила вернуться.

На тот момент у нее уже был ребенок от другого мужчины. Дмитрий был вынужден впустить ее в дом, поскольку видел, что девочке не хватает матери. Тогда-то он думал, что Юля вернулась навсегда, но у женщины были другие планы. Однажды она выпила и рассказала Алине о том, что в другом селе решается вопрос с домом. Как только все станет известно, то она обязательно заберет детей от бывшего мужа и уедет туда.

Алина стала плакать и говорить отцу, что не хочет от него уезжает. Тогда мужчина узнал обо всех намерениях Юлии, и выгнала ее из дома, так как дочь никому не собирался отдавать. После в его жизни были и другие женщины, однако никто не нравился Алине. Когда девочке исполнилось 9 лет, то Дмитрий привел в дом свою невесту. У женщины уже была дочь, да и она с особым трепетом относилась к ребенку своего возлюбленного.

Вот только все это было видимостью, поскольку, когда Дмитрий уходил на работу, то супруга била Алину, а также издевалась над ней. Устав все это теперь девочка не выдержала и пожаловалась отцу. Тогда супруга предложила отдать Алину в детский дом, поскольку она была неуправляемым ребенком. После этих слов Дмитрий принял решение расстаться со своей благоверной.

На данный момент отец и дочь живут в частном доме. Дмитрий работает столяром, и каждый день готовит Алине ее любимые пирожки. Мужчина признается в том, что в его доме не хватает женщины. В роли своей супруги он видит хозяйственную и добрую даму, которая легко сможет принять его дочь, а также полюбит ее всем сердцем. Алина очень надеется, что благодаря программе она сможет найти себе новую маму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *