Мужское/женское. Выпуск от 31.05.2022 Чуть не убила дочь?

Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2022 фотоЭфир программы от 31 мая 2022 года

Каждый раз нам говорят о том, что не следует заниматься самолечением и нужно сразу обращаться к врачу. Однако есть люди, которые верят советам из Интернета и лечатся, полагаясь на опыт других. Медики отмечают, что это неправильная тактика, поскольку у всех организм разный, да и поставить точный диагноз без специальных процедур практически невозможно. Но еще страшнее становится, когда речь заходит о ребенке.

Все дело в том, что Ксения Дубокив занималась самолечением дочери, и девочка находилась на гране жизни и смерти. К счастью, об этом узнали сотрудники правоохранительных органов и забрали ребенка в больницу. На данный момент Ксению хотят лишить родительских прав, но женщина искренне не понимает, в чем именно она виновата, поскольку очень любит свою дочь и делает все для того, чтобы она была счастлива.

В откровенном интервью Ксения отметила, что с рождения у ее дочери анемия. Именно поэтому каждый год девочка ложится в больницу на обследование. И вот несколько недель назад дочь сильно заболела. Врачи настояли на срочной госпитализации и Ксения согласилась. В больнице девочка пробыла около недели, а после пошла на поправку. Врач отметил, что женщина может забрать ребенка, вот только необходимо продолжать курс лечения.

Ксения в этот же вечер написала отказ и уехала вместе с дочерью домой. Рано утром ей позвонил участковый и поинтересовался, зачем женщина забрала больную малышку. Героиня не скрывает, что данный звонок ее сильно насторожил, поскольку врач сам предложил забрать ребенка, а после и вовсе пожаловался на Ксению.

Когда же женщина получила часть лекарственных препаратов от больницы, то она начала читать инструкцию. Ксению насторожил тот факт, что после некоторых таблеток могут начаться плохие последствия, причем порой из-за передозировки наступает летальный исход. Героиня не скрывает, что была сильно напугана, поэтому не стала давать дочери данные препараты. Однако лечение Ксения не прекратила.

Женщина нашла в Интернете несколько народных рецептов и начала ими лечить дочь. Пользователи сети отмечали, что с их помощью девочка быстрее придет в себя и выздоровеет. Однако с каждым днем ее самочувствие ухудшалось. Буквально за неделю малышка похудела на три килограмма и с трудом открывала глаза. Когда же медики увидели ребенка, то были в шоке. Они отметили, что если бы Ксения продолжала так лечить дочь, то в скором времени ее бы не стало.

Сейчас же горе-мать хотят лишить родительских прав, однако Ксения не понимает, в чем причина. Чтобы отстоять свои права женщина приехала в студию программы, ведь уверена, что поступала правильно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *