Мужское/женское. Выпуск от 31.07.2019 Сережа, это ты виноват во всем!

Мужсеое и женское. Выпуск от 31.07.2019 фотоЭфир программы от 31 июля 2019 года

В студию программы за помощью обратился 44-летний Сергей Шевелев. Мужчина утверждает, что вот уже несколько месяцев он не может увидеться со своими детьми, которых жена увезла в неизвестном направлении. Но сама же Дарья уверена в том, что поступила правильно. По ее словам, Сергей представляет большую опасность для сыновей, поэтому она вынуждена скрываться от мужа.

Сергей рассказал, что со своей гражданской супругой он жил около 12-ти лет. Все было прекрасно и они даже не ссорились. За это время у них родилось двое сыновей, воспитанием которых занимался Сергей, поскольку супруга большую часть времени проводила на работе.

Казалось, что все будет так и дальше, но в какой-то момент все кардинально изменилось. Мужчина отметил, что начались скандалы и ссоры после того, как Даша сделала аборт. Тогда они оба понимали, что третьего ребенка не смогут поднять на ноги, поскольку получал Сергей 50 тысяч рублей. На выходных мужчина подрабатывал в такси.

Когда же Даша сделала эту процедуру, то она сильно изменилась. Женщина упрекала мужа в том, что он совсем не уделяет внимания семье, а также ругалась, что он мало зарабатывает. Сергей старался не обращать на это внимания и всячески пытался успокоить свою жену.

Однажды он сидел на кухне с детьми и ужинал. Вдруг туда забежала Дарья и стала говорить об измене. Женщина подозревала супруга в том, что он ей неверен и разбила телефон на глазах у детей. Сергей понимал, что ссориться на кухне не надо, поэтому повел свою жену в комнату.

Даша стала говорить, что прочитала сообщение от какой-то женщины и была уверена в том, что Сергей ей изменяет. Недолго думая, она кинула фарфоровую лопатку в своего мужа. К счастью, он успел вовремя наклониться, и все разлетелось в разные стороны. Женщина взяла кусок фарфора и воткнула мужу в грудь.

Когда же Сергей упал на диван, то Дарья сильно испугалась. Она сразу же начала одевать детей и вышла с ними на улицу. По слова мужчины, он еле добрался до телефона, чтобы вызвать скорую помощь. После этого случая он пытался найти Дашу и детей, вот только данные попытки оказались безуспешными.

Но сама же Дарья уверена в том, что детям не нужно общаться с отцом. Когда женщина появилась в студии программы, то она стала говорить о том, что Сергей врет. По ее мнению, он сам виноват в том, что не видит своих детей.

Дарья отметила, что в последнее время муж приходил домой в нетрезвом виде, а также очень часто поднимал на нее руку. Последней каплей стало известие о том, что у мужа появился роман на стороне. Но кто же из супругов врет? И какой окажется развязка этой истории? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *