Мужское/женское. Выпуск от 01.06.2022 История одной семьи

Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2022 фотоЭфир программы от 01 июня 2022 года

На протяжении года Владимир Пелевин борется за то, чтобы органы опеки лишили его бывшую жену родительских прав на всех детей. По словам мужчины, на данный момент Наталья принимает наркотики и занимается своей личной жизнью. Что же касается детей, то они большую часть времени проводят у бабушки или же гуляют на улице. Владимир уверен в том, что сможет им обеспечить счастливое будущее, вот только Наталья выступает категорически против этого.

Женщина уверена, что Владимир начал биться за детей после того, как узнал, что в ее жизни появился новый возлюбленный. В откровенном интервью Наталья отметила, что у ее бывшего мужа присутствуют проблемы с психикой, поскольку, когда у него плохое настроение, мужчина может что-то кинуть в стену или ударить того, что стоит рядом. Помимо этого Владимир дважды пытался покончить жизнь самоубийством, но, к счастью, его вовремя спасли.

В студии программы Владимир рассказал, что в счастливом браке с Натальей он прожил больше десяти лет. За все это время у них родилось четверо детей и казалось, что супруги счастливы. Однако как-то раз Владимир вернулся домой чуть-чуть раньше с работы. В спальне он застал жену с молодым любовником, и это сильно разозлило мужчину. Владимир понял, что Наталья могла ему изменять на протяжении всей семейной жизни и есть вероятность, что далеко не все дети рождены от него.

На почве этого супруги сильно поругались, и Наталья выгнала мужа из дома. Владимир не скрывает, что расставание для него было очень тяжелым, поэтому на протяжении месяца он приходил в себя. Однако когда выяснилось, что у Натальи появился новый кавалер, то Владимир решил покончить жизнь самоубийством. К счастью, на помощь пришел сосед, который увидел мужчину в петле.

После этого Владимир решил начать все с чистого листа. По словам героя, он периодически навещал детей и покупал им все самое необходимое. Порой старшие сыновья оставались у Владимира с ночевкой и рассказывали о том, что мама постоянно приводит в дом разных мужчин. Когда же Владимир устал все это слушать, то он четко для себя решил, что заберет ребят.

По словам мужчины, ДНК-экспертиза показала, что первого ребенка Наталья родила от своего бывшего возлюбленного, а вот последнего от Сергея. С этим мужчиной женщина живет на данный момент. Владимир не скрывает, что хочет проверить еще двух детей. Если же выяснится, что они его родные, то мужчина готов будет забрать всех, поскольку понимает, что ребят разлучать нельзя. Но что же думает Наталья по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *