Мужское/женское. Выпуск от 31.01.2022 Обманули мужика

Мужское и женское. Выпуск от 31.01.2022 фотоЭфир программы от 31 января 2022 года

Около 20 лет назад Сергей Ширшов занимался мошенничеством и даже отбывал наказание за изнасилование. Однако когда он вышел на свободу, то решил начать все с чистого листа. И вот неожиданно мужчина сам столкнулся с тем, что его обманули, причем отобрали все имущество. Марина незаконно переписала дом на себя, а как только сделка была оформлена, то она сразу подала на развод и заявила о том, что Сергей не имеет никакого права там находиться.

В студии программы герой рассказал, что первый раз попал в тюрьму, когда ему было 16 лет. Оказывается, что у него был роман с 25-летней девушкой, причем между ними дважды была интимная близость. Когда же об этом узнал жених возлюбленной Сергея, то она заявила об изнасиловании. В результате этого молодой человек попал в тюрьму на 8 лет.

Позже его подставил друг, и Сергея обвинили в том, что он хотел украсть зеленый горошек с предприятия, поскольку на месте трагедии была обнаружена его машина. По словам мужчины, он все время старался жить по совести и защищал слабых. И вот 15 лет назад Сергей познакомился с Мариной. Женщина ему очень понравилась, но в связи с тем, что жила она в соседнем поселке, то виделись они крайне редко.

Спустя полгода таких отношений Сергей предложил жить вместе. Марина очень обрадовалась этому и сразу забрала детей. Через месяц она перевезла в этот дом и мать. Мужчина рассказал, что два года назад у них начались сильные затопления. К счастью, дом находился на третьей линии, поэтому вода туда не попала. Однако мужчина уже задумался и решил выгодно продать свое имущество.

Он предложил жене приобрести двухкомнатную квартиру, а оставшиеся деньги положить на счет. Однако Марина предложила сначала продать ее комнату в коммунальной квартире, поскольку там никто не жил. В связи с тем, что прописано в ней было четыре человека, то их куда-то нужно было переписать. Сергей предложил свой дом и отметил, что можно оформить фиктивную сделку.

Якобы он продает дом своей свекрови и получает за это 1 500 000 рублей. Мужчина уверен, что как только все махинации будут сделаны, то Алевтина вернет ему все документы. Вот только этого Сергей так и не дождался. Мужчина утверждает, что никакие деньги за дом он не получал и очень хочет добиться того, чтобы бывшая супруга оставила его в покое.

Однако сама Марина уверена, что спасла имущество, поскольку Сергей играет в казино и все деньги оставляет именно там. Она понимает, что если оставит своего бывшего мужа одного, то он проиграет дом. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *