Мужское/женское. Выпуск от 31.08.2020. Приставал к несовершеннолетним дочерям или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2020 фотоЭфир программы от 31 августа 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Чемазокова. Вот уже два года она пытается лишить своего супруга родительских прав и хочет добиться того, чтобы он понес наказание за сексуальные домогательства к несовершеннолетним дочерям. Вот только родственники Мурата уверены в обратном. Они полагают, что всю эту историю придумала сама Ольга, чтобы забрать у мужа квартиру и машину.

Женщина рассказала, что в первом браке у нее родилось двое детей. С супругом все было хорошо, однако после стало известно, что он изменяет. Как-то раз Ольга вернулась домой пораньше и обнаружила в спальной комнате мужа и с любовницей. Поначалу она простила его, но спустя год осознала, что не может больше находиться рядом с этим человеком.

Мурат был другом семьи и в этот момент встал на ее сторону. Он поддерживал Ольгу, а после у них начались отношения. Женщина отметила, что ее детей он принял сразу, и девочки начали называть Мурата отцом. Мужчина был против того, чтобы Ольга общалась с бывшим мужем, поэтому она даже не стала требовать алименты.

Супруги открыли свой бизнес и купили двухкомнатную квартиру. Многие завидовали им, поскольку внешне семья казалась очень счастливой. Однако мало кто знал, что за закрытой дверью постоянно происходили издевательства и побои. Супруг периодически приходил пьяный домой и поднимал руку на Ольгу.

Все это она терпела, поскольку наутро мужчина просил прощения и говорил о том, что такого больше не повторится. Первое сексуальное домогательство произошло в 2008 году. Поздно вечером Ольга убиралась на кухне, а Мурат смотрел с девочками мультики.

Неожиданно на кухню забежала старшая дочь и позвала маму. Ольга увидела, что Мурат засунул руки между ног Лизы. Женщина стала кричать о том, что пора спать. С мужем она решила поговорить рано утром на эту тему, поскольку он был пьян. Однако мужчина начал оправдываться.

Ольге показалось, что она все придумала, поэтому не стала акцентировать внимание на проблеме. Женщина отметила, что периодически она ревновала Мурата к своим старшим девочкам. Однако потом сразу же отгоняла от себя все эти мысли.

Спустя два года ситуация повторилась. Мурат опять был пьяный и начал приставать к Лизе. Когда же Ольга его окликнула, то он испугался. Мужчина признался, что перепутал девочку со своей супругой. Тогда она тоже не придала этому значения.

Вот только последние два года жизни стали просто невыносимыми. Мурат все чаще приходил домой в нетрезвом виде, а также поднимал руку на жену. Последней каплей стало то, когда Ольга увидела, как муж пристает к своей родной дочери. Женщина поняла, что от него надо бежать, поскольку обернуться все это может трагедией. Но правду ли говорит Ольга? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *