Мужское/женское. Выпуск от 30.05.2022 Семейный ад

Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2022 фотоЭфир программы от 30 мая 2022 года

Вот уже больше года Артур Умалатов пытается встретиться со своими детьми. Однако этому всячески препятствует его супруга, которая уверена, что данное общение может травмировать их психику. По словам мужчины, когда он находился на заработках, то жена ограничила его в родительских правах, причем Артур даже не успел приехать на суд, чтобы это оспорить. На данный момент мужчина хочет добиться того, чтобы бывшая супруга отдала ему двух старших детей, которых с радостью примет его мать.

В студии герой рассказал, что после рождения пятого ребенка с работой начались проблемы. Именно поэтому мужчина вынужден был поехать на заработки в Санкт — Петербург. Там он работал таксистом и снимал комнату в общежитии. Неожиданно мужчине стало известно, что Оксана подала на развод, причем каждый месяц он должен был выплачивать по 30 тысяч рублей. Артур не скрывает, что данной суммы у него не было, поэтому он каждый день пересылал по 100 или 200 рублей на продукты. Оказывается, что эти деньги нигде не фиксировались, поэтому у мужчины образовался долг, который составляет около 350 тысяч рублей.

Артур не скрывает того, что с женой он часто ссорился, причем несколько раз поднял на нее руку. Как правило, в этом Оксана была виновата сама, поскольку выгоняла его из дома. Однако после возлюбленные мирились, и все было прекрасно. Сейчас же мужчина уверен, что старшим сыновьям лучше будет с родным отцом, нежели с отчимом.

Когда же Оксана все это услышала, то была в шоке. Женщина отметила, что как только они начали жить вместе, то мужчина действительно был внимательным и заботливым. Но после рождения первого ребенка он впервые поднял на нее руку. В связи с тем, что на тот момент Оксана находилась в положении, то она простила мужа и была уверена, что он осознает свою ошибку. Вот только побои периодически продолжались.

Происходило это, как правило, из-за того, что мужчина возвращался с работы в плохом настроении. Он мог начать скандал из-за любой мелочи, а однажды и вовсе избил Оксану до полусмерти. Женщина не скрывал, что трижды обращалась к участковому, вот только он был знаком с Артуром и не начинал расследование.

И вот когда мужчина уехал на заработки, то Оксана четко для себя решила, что хочет подать на развод. Она поняла, что сможет сама достойно воспитать детей. Героиня не скрывает того, что Артур действительно приходит к ней в гости и хочет встретиться с детьми, вот только она понимает, что ребята в общении с отцом не нуждаются …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *