Мужское/женское. Выпуск от 31.01.2019 Любовница на одну ночь

Мужское и женское. Выпуск от 31.01.2019 фотоЭфир программы от 31 января 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Марина Головачева. Полгода назад она родила третью дочь от своего любовника Андрея Ганина. Мужчина сразу же признал ребенка, вот только никак не помогал. После того как Марину выписали из роддома, то Андрей сразу же пропал и не отвечал на звонки. Три недели назад женщина заявила о том, что готова сделать ДНК-тест и через суд заставить бывшего возлюбленного выплачивать алименты. Сейчас мужчина напрочь отказывается от своих слов, говоря о том, что пятимесячная Алиса была рождена не от него.

Марина рассказала, что 12 лет назад она развелась со своим первым мужем. В браке родилось двое детей, которые и остались с ней жить. За все это время у нее не было интимной близости с мужчинами. Как-то раз в интернете ей написал Андрей. Он был очень обходительным и внимательным кавалером, поэтому Марина сразу же потеряла голову от любви.

Около двух месяцев продлился их роман, а после женщина узнала о своей беременности. Мужчина четко дал понять, что ребенок ему не нужен, вот только врачи запретили Марине делать аборт. Поначалу Андрей смирился с тем, что возлюбленная будет рожать, и даже обещал помогать, но после пропал.

Сейчас многодетная мать живет в общежитии. Там ужасные условия, поэтому каждый день она опасается за жизнь своих детей. Три года назад Марина встала в очередь на новую квартиру. Вполне вероятно, что через два года у нее появится своя недвижимость. Женщина отметила, что на материнский капитал в Томске, она, к сожалению, не может приобрести жилье, поэтому и вынуждена ютиться с детьми в одной комнате.

Старшие дочери поддерживают свою маму во всем. Пока женщина находится на работе, они сидят с сестрой, а также помогают готовить кушать. Девочки признались в том, что Андрей им сразу не понравился, однако они видели, что мама с ним счастлива. Когда Марину выписывали из роддома, то Андрей приехал, вот только цветы он даже не купил. Старшая дочь дала ему свои деньги, чтобы он порадовал мать.

Сам же Андрей не понимает, почему должен выплачивать алименты Марине. В студии программы он рассказал, что на момент знакомства с женщиной уже жил с гражданской супругой Надеждой. Он намерено написал Марине, рассчитывая на то, что между ними будет интимная близость. Андрей не скрывает того, что ему нужна была любовница на продолжительный период. И если бы Марина не забеременела, то он продолжил бы с ней встречаться дальше.

По его мнению, бывшая возлюбленная сама сделала свой выбор. Он предлагал избавиться от ребенка, вот только та настояла на рождении. Мужчина пока что временно не работает, поэтому денег на алименты у него нет. Как-то раз Андрей видел Марину рядом с другим мужчиной. Он предполагает, что девочка могла бы быть рождена от него. На чьей стороне окажется правда? Неужели Марина нагуляла ребенка? И что скажет на это все гражданская супруга Андрея? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *